Прочие взаимоотношения

мужчина, меняющий женщин направо и налево-слабак.. ведь только сильному мужчине под силу сохранить верность?

Мужчина, меняющий женщин направо и налево, скорее всего так и не вышел из пубертатного периода.) Подростковое поведение взрослого мужчины, говорит только о том, что человек не желает трудиться и выстраивать длительные отношения, о его незрелости и инфантильности.
Там, где есть зрелые чувства, метания просто теряют смысл, а отношения приобретают силу и стабильность, надёжность, ответственность и верность.
Татьяна Шуст
Лучший ответ
чи шо на ёлку за помидорами лазила, и не учла что виноградная лоза хрупкая под твоим весом ?
Ну не правда это... этот процесс сложнее.. процесс проб и ошибок. Он очень трудный морально... найти свою женщину не просто. а обманывать долгое время себя и ее подло.
Cyлтан Бекбатыр
Опыта наберается ))_
а когда придет время, будет лишь с одной) _
Владимир Скляр
Это так называемая скрытая импотенция.. . Мужчина просто не в состоянии жить с одной женщиной! Она быстро перестает его возбуждать...
Наоборот, слабак это тот, который все время с одной!
Владимир
Второй просто ЛЮБИТ. А первый-ищет. Цените любящего и не удерживайте ищущего.
Я не люблю обманывать, но и не трахаться - тоже не могу.
Рая Цой
сохранение верности противоестественно мужской природе
Рощина Наталья
согласна
это сильный мужчина который хочет осчастливить всех женщин, а не одну?
Elena Berezhnova
maybe.
Диман Ильичёв
ты права, девочка)))
Вспомнилась фраза: Слабый мужчина заводит любовниц, сильный-создает семью.
Андрій
ты всё перепутала . Изменить может любой, особено сильный, ему они лехко дастаются
Ол
Ольга
Ошибочное мнение ((( Это под силу только женщине!!!
дааааа.... налево-направо - не паханное поле для экспериментов))) ) возможно одна из форм извращения или экстремал, причем тоже сильный)))
главное чтобы был рядом... когда будет плехо.