Прочие взаимоотношения
Как мужчине сохранить верность, если кругом все соблазняют "на без обязательств"?
Поменьше мужику обращать внимание на таких женщин
Вот че зря так кричать то. Да легко в принципе.... я не поддаюсь на провокации, поэтому и прослыл тут обломщиком)))))))))))))))
Диана Оналбекова
ну вот, сначала жениться хотите, а на самом деле динамите)))))
Соблазняйся!
неужели уж так )(ера хочется, что на "без обязательств" согласна?
Диана Оналбекова
не надо хамить, вопрос не про меня. Я порядочная, замужняя женщина. А если вопрос по-внимательнее прочитаешь, то может заметишь, что он про мужчин)))) кусок дебила))))
порядочность уже отменили?
Диана Оналбекова
у мужиков видимо да.
Если хочешь соблазняйся без обязательств) Не хочешь не соблазняйся. Проблем то нет) Тебе решать..
Диана Оналбекова
спасибо, если что, я девушка, а вопрос про мужчин))))
Не соблазняйся )))
ну если у вас уже присутствует соблазн то не стоит сопротивляться ему и обманывать своего мужчину так как все равно рано или поздно поддадитесь этому соблазну.
Дина Баймуханбетова
Не просто Не обманывать, но и говорить обо всех своих соблазнах...
Анна Шишкова
Вопрос с двумя смыслами, каждый понял его по своему.
послать всех к чертовой матери :)
это дело принципа))
Характер видимо слабый) Крепись!)
Есть класная фишка-фраза:
"Милый если ты захочешь мне изменить, то я не буду против, но только при условии если это будет у нас в кровати и при мне! "
Все плюсы:
1. Всем известная фраза "Запретный плод всегда сладок, но надкусив его... ", здесь он поймет, что Вы ему развязали руки и не держите.. .
2. Он сразу же начнет думать, что сможет потерять Вас + еще даже если правильно подадите то и ревновать начнет: )
3. Если он и изменит, то Вы будете об этом знать и уже сами решать оставаться с ним или простить - ну с кем не бывает: )
4. Вы показываете ему свое отношение т. е. , что не Вы зависите от него, а он должен зависеть от Вас; )
Да и ни в коем случае не надо кричать на то, что он там припустим не так посмотрел на Галю с 4-м размером или же показывать ревность.. . У вас должно быть все налегке!
Знаю еще говорят, что будут 3-ми т. е. ЖМЖ (мужик сразу радуется:) , а потом говорите, что только при условии если он будет 3 у нее и любовника МЖМ ( и тут облом ;)) Тоже очень сильно действует: ) У мужика фантазия сильнее (особенно эротическая) так что он сразу будет больше представлять второе и морщится:)
Все плюсы: