Прочие взаимоотношения
Как сохранить верность для одной, если вокруг стока баб?)
Дома сиди как ХОЗЯИН
кабели такими вопросами не задаются
как ни старайся - для всех хорошим не будешь. Поэтому будь собой.
Ты так думаешь потому что еще не встретил ту ради которой ты даже в сторону этих так называемых "баб" смотреть не будешь. Тебя от них будет тошнить потому что другие всегда чужие и совсем уродливые.. . А своя она тебе даст всё а другие кроме интриги и твоего кошелька опустошить больше ничего не смогут дать и сделать
Ууууууу... "Остапа" понесло... .
...хм) ) от подаренного ВИПа у тебя ОЧЕНЬ УЖ фантазии.... разошлись))))))
делай втихоря, как и все
надеть пояс верности, и всего делов.)))
Хранить верность проще всего - лучшей из всех.
Не изменяют достойные.
Просто мужиком надо быть и жить по чести. А тех, баранов которые по бл*дям бегают как козлы, под ж*пу пинать, чтобы мужской род не позорили.
А тут уже любовь должна быть настоящей. Тогда количество баб рядом не будет иметь значение).
ты сперва найди хоть одну)
Яйца веревкой перетянуть!))))))
можно подумать они прям все так тебе и дают! у каждого нормального мужика есть жена и любовница это было из покон веков! так что две вполне достаточно! просто у тебя глаза заведущие! типа : когда жрать охота БЫКА БЫ СЪЕЛ а насамом деле две ложки и наелся!
А этим бабам, кроме своей одной нужен ли?
Если мужик - то сможешь
Не забивай себя этим голову---мы все мужчины предназначены для измен и никуда от этого не деться ни тебе ни всем другим мужчинам!