Прочие взаимоотношения

Семейные трусы могут сохранить верность Мужчины?

Ха-ха, семейные, слегка потёртые трусишки, которые мужичок по рассеянности одел, решившись пойти на адюльтер, действительно могут на время сохранить верность супруги. Вряд ли незадачливый мужичонка отважится раздеться и предстать в этом весьма неинтересном бельишке перед своей требовательной и строгой любовницей
Александр Жариков
Лучший ответ
Ах-хахаха, если только замок к ним добавить)))))
Ну если они с неделю не меняны и до дыр изношены, то это явно отпугнет покусительницу))
Незнаю как там у бледнолицих, но у нас в племени верность как и любовь исходит от чистого сердца. Кто не хранит верность грязнит свою душу и сжигает совесть.
Не важно какую форму одежды носит воин, главное в благородстве его сердца и твёрдости духа.
Однажды живя среди бледнолицих, я слышал что некоторые белые скво принуждают своих мужей которые уходят в рейды на долгое время, надевать так называемый пояс верности.
О как же они глупы и наивны! Они считают, что сей "железный гардероб" не позволит грязным желаниям их мужей выпрыгивать из брюк.
Я как следопыт много раз водил бледнолицих в походы и рейды, мы охотились по несколько месяцев в далёких лесах севера, и я видел как легко бледнолицие могут открыть замок "железного гардероба"(и закрыть в нужное время) , и с какой легкостью они предают своих любящих скво, сжигая совесть и марая душу.
Вообще среди моего народа неверность это большой позор.
Воин который предаёт свою скво, может предать и своё племя.
Так что если муж свинья, то не какие железные трусы не удержат его инструмент греха
от грязной и постыдной работы.
Где настоящая любовь, там всегда верность и понимание.
Наиль Зарипов
ага.. . мой "ехал к другу в сад, печь ложить" одевал новые трусы, туфли.. и т. д
Alena4Ek 4Ek
Верность зависит не от трусов, а от самого человека. Если он захочет быть верным - он им будет, а если нет - горбатого могила исправит