Прочие взаимоотношения

моя девушка не хочет со мной секса потому что я ношу семейные трусы. что делать?

она поставила мне ультиматум: либо в стрингах приезжаешь ко мне либо забудь мой адрес! я люблю её но ещё сильнее свои семейные трусы... да и потрахаться хочется... как быть девочки?
Да ты прикалываешься с вопросом)
Поезжай к ней в стрингах.. и там тебя ждет еще один такой чудак в стрингах.
Она будет зрителем).
Женечка Тузовская
Лучший ответ
дура она, если начнешь носить неправильные тр.... ты и секс забудешь пусть почитает все о мужч.... лекции Ольги Бутаковой все о здоровье мужчин вместе с ней послушайте... там о тру как раз рассказывает она
собственно трахай трусы)
Юрий Кулинич
Какие недобрые здесь девочки!
Виталий Боров
приедь без трусов.
Сергей Новиков
Ходи бэз трусоффф!))
Shake Shake
нужно что-то менять! или подругу или трусы!
Олим Азимов
Фри?..
(((Элина )))
Сними ты енти трусы и всё у вас будет хорошо:)
Артем Зайцев
Перестань носить семейные трусы. Ты же не лох.
Мне похер, приехал бы без трусов, эка невидаль, стринги она пусть сама таскает
Первый признак того, что она вообще не хочет с тобой секса. А что с этим делать, решай сам... трусы - лишь отговорка.
Л*
Лилия *****
Если это не тролль, то это серьёзная ситуация и дело не в трусах, здесь нужно поступить по умному.
Это попытка инверсии доминирования)) Если тебе реально нравятся твои трусы, то ходи в них и попытайся стать независимым от секса, она потом сама захочет. А то ультиматумы она ставит...)
уходи от нее и живи с трусами, они тебе и приготовят и постирают и детей в школу отведут
Ты должен носить не семейные а холостяцкие трусы. В семейных трусах можно секситься только семейным. Ст 75 Секс Кодекса РФ
Евгений Белый
))))) поставь ей тоже ультиматум) Пусть она в семейных ходит)))
Jelena Livca
Семейные трусы это какие?
Виктор Ханкеев с бабочками... с розовенькими бабочками
поменяй трусы
Действительно