Прочие взаимоотношения
моя девушка не хочет со мной секса потому что я ношу семейные трусы. что делать?
она поставила мне ультиматум: либо в стрингах приезжаешь ко мне либо забудь мой адрес! я люблю её но ещё сильнее свои семейные трусы... да и потрахаться хочется... как быть девочки?
Да ты прикалываешься с вопросом)
Поезжай к ней в стрингах.. и там тебя ждет еще один такой чудак в стрингах.
Она будет зрителем).
дура она, если начнешь носить неправильные тр.... ты и секс забудешь пусть почитает все о мужч.... лекции Ольги Бутаковой все о здоровье мужчин вместе с ней послушайте... там о тру как раз рассказывает она
собственно трахай трусы)
Какие недобрые здесь девочки!
приедь без трусов.
Ходи бэз трусоффф!))
нужно что-то менять! или подругу или трусы!
Фри?..
Сними ты енти трусы и всё у вас будет хорошо:)
Перестань носить семейные трусы. Ты же не лох.
Мне похер, приехал бы без трусов, эка невидаль, стринги она пусть сама таскает
Первый признак того, что она вообще не хочет с тобой секса. А что с этим делать, решай сам... трусы - лишь отговорка.
Если это не тролль, то это серьёзная ситуация и дело не в трусах, здесь нужно поступить по умному.
Это попытка инверсии доминирования)) Если тебе реально нравятся твои трусы, то ходи в них и попытайся стать независимым от секса, она потом сама захочет. А то ультиматумы она ставит...)
уходи от нее и живи с трусами, они тебе и приготовят и постирают и детей в школу отведут
Ты должен носить не семейные а холостяцкие трусы. В семейных трусах можно секситься только семейным. Ст 75 Секс Кодекса РФ
))))) поставь ей тоже ультиматум) Пусть она в семейных ходит)))
Семейные трусы это какие?
Виктор Ханкеев
с бабочками... с розовенькими бабочками
поменяй трусы
Действительно