Прочие взаимоотношения

Секс в семейной жизни. Что делать? Если пропал секс?

Привет! Мы живем вместе почти 2 года. В наших отношениях мне в целом секс всегда был нужен чуть больше чем ему. Он же может жить без этого спокойно. Бывает что проходит месяц, и у нас ничего нет. Общаюсь с ним, он говорит что ему нужно время, так как на него свалилось много дел. Находит вечно отговорки, лишь бы избежать близости. Так прошло больше 3 месяцев. У нас ничего не меняется... Меня преследуют мысли о возможной измене. Я уже сума схожу. Не знаю как быть. Подскажите пожалуйста люди добрые! :)
Если вы его любите, сходите вдвоем к семейному психологу. Может у него проблемы в интиме, и стесняется вам об этом сказать. А может лечит болезнь и избегает естественно секса, чтобы вас не заразить.
Михаил Шайбаков
Лучший ответ
Заведи пару-тройку любовников.
Сергей Литвяк
Может, он стал геем или импотентом.
Роман Пукасев
К семейному психологу идти.
Galia Nygmetova
Трудно сказать что-то конкретное. Есть такое явление, как сексуальная конституция и когда одной стороне хочется часто, а другой редко, то возможно есть большая разница между этими конституциями. Но это может точно определить только специалист. Ещё есть неплохой канал на Ютубе, ведёт который гендерный психолог и сексолог Алекс Мэй. У него есть много рекомендаций по решению разных интимных вопросов.
Тимур Цицкиев
Дмитрий Васин Спасибо, посмотрю
А вашем сексе ты всегда сверху, или лежишь и получаешь удовольствие!
Дмитрий Васин Всегда по-разному. Я в целом в этом плане достаточно активная. Но, вот в последнее время что то совсем у нас...
Я как к нему не полезу с ласками, слышу "я не хочу", "я устал".
Значит у него кто-то есть. Возможно, даже, виртуально!
Дмитрий Васин Вы мне лишний триггер подкинули, спасибо ?
Теперь сидеть ломать голову.
Если уж говорить о изменах:
В его телефоне я ничего не нахожу...
Либо чистит все :))
По части измен., - всё просто.,! если от него вернувшегося с работы, со службы не пахнет так, что у тебя возникает агрессия, он не изменяет! просто вдыхай аромат его тела при встречах, - мол, скучаю..! так как, если на его теле есть наши женские выделения - гормоны другой дамы, то мы именно по этому и ненавидим друг - друга, из- за превосходства оными..!, - нашими женскими гормонами! Сама посмотри., а будут ли ваши детки здоровыми!?,, сопоставь ваши группы крови и резус-факторы!, и если уж желаешь почаще интима, и ты его организму идеальна нашими выделениями, то, твори из них нектар и потчуй, и на ночь, и после его оргазма, - для восстановления сил.., в сети нашла..! но, Это хлопотно..!
Жасулан Жакып
либо дро4ит и так удовлетворяется, либо вы сексуально ничфига друг другу не подходите.
увы и ах, советуется тут только пара серьезных разговоров, а если не поможет - расставание. не, к психологу-сексологу сходить тож можно, может парень прислушается.
либо измена.
либо гормоны "рухнули".Надо сдавать анализы.
либо депрессия.
нужна консультация сексолога.
Ему на тебя наплевать. А тебе и покайфу, вот и живете.
Женщины обладают колоссальной интуицией и разумом, только нп пользуются этими способносиями
Юлия )
Наверное надо уходить от него, пока молодая и нет детей.Может ты его не устраиваешь, может на стороне кто то есть, может со здоровьем. .Но лучше не будет.
Сергей Гордин
Никак. Сама выбрала пихаря с вялым стояком. Только смена пихаря поможет.
Кетти *^*
Дмитрий Васин У нас до этого все хорошо было. И стоит у него нормально. Но в последнее время что-то не очень.
Даму спроси ,чего не так, не хочет всегда женщина
если у него с головой всё норм - жеребцом будет прыгать на тебя.
Ну или... если у него есть другая - на тебя тошно будет смотреть ему.
Если близости нет - это хана всему.

ПРАВДА... был у меня один товарищ в шоке после действий в Дагестане (военных действий) - у него действительно могли быть за...!ы "из-за работы" - но он там чуть не погиб, бывал в жутких ситуациях и всё это месяца два давало проблемы.
Но жена всё "вывела" - ожил, оттаял и всё как надо.
Если он у тебя вояка - его надо "развязывать".

Ну а если нет - валить......
M*
Maks ***
Ищи другого, вариантов нет (((!
Может он не любит секс или какие-то болезни скрывает. Тот, кто реально хочет, тот даже после измены придет к жены и с ней будет заниматься этим тоже. Узнайте подробнее у него, скажите, что вы хотите, и вас не устраивает такой расклад.
Тут только с ним разговаривать. Это действительно очень странно
Он - не нормальный. Если ты с ним живёшь и ни чего не знаешь замечаешь, то ты тоже придурошная.
Три месяца??Да ладно!Здоровый мужчина отказывается от секса 3 месяца?Ну тут что то серьезное!Имея под рукой женщину которая изнывыет и догадаюсь провоцирует...Ну тут что то с ним реально..или отношением к тебе или с твоим внешним видом или отвращением к тебе так как надоела.Реально странно.А может..голубок...Главное нет понимания и контакта..Он тебя как бы провоцирует на измену что ли,..
Дмитрий Васин Да вроде внешне я очень даже )
Стройная, все при мне :)
Мужчины засматриваються. А мой... обидно даже бывает.
Дмитрий Васин При этом он всегда отмечает мою красоту, но до интима у нас что-то не доходит...
Жену нужно каждый день удовлетворять, а тут такие перерывы. Видимо у него прошли чувства.
Дмитрий Васин Да тут дело в том, что у нас есть тепло в отношениях. Объятия, нежность. Но нет секса...