Прочие взаимоотношения

Психологи утверждают, что секс в семейной жизни не главное. А вы что думаете ?

не главное но значимое))
Сафия Никитская
Лучший ответ
Не главное, но далеко и не второстепенное: ) Налево мужчины, как раз, в основном, и бегают, от того, что именно его не получают или не дополучают в семье: ) Только не всякий мужчина в этом признается:)
Я думаю что это утверждают психологи, которые не занимались сексом)))
любовь это когда и без секса хорошо . но без этого не будет крепкой семьи. природа все предусмотрела и не ее менятьчеловеку
я люблю секс . и благодарна сексу ...он мне дал жизнь ...
Ernat Amangeldi
психологи несут всякую чушь...
секс - не главное.... но вот хороший секс - это да!!!!
При условии, что секс можно иметь на стороне - конечно, не главное.
И во внесемейной жизни тоже.
Anna Mironova
Ага, секс на улице, а быт нв жене. Деньги на улицу уходят. Хорошие психологи.
Главное выход из её!:)
не читай такие книжки :)))
в семье главное все.... в том числе и секс.... Знаю семьи, в которых секса нет уже несколько лет. Мужа вполне устраивает, а жена подумывает о разводе.... денег в доме пресс ...недавно услышала от нее" Был бы секс в доме, может бы муж ездил на новой машине, а так на старой поездит" .
Ну конечно не главное... главное-это взаимопонимание, любовь, уважение, воспитание детей, и быть счастливыми! =) секс-это развлечение между супругами...! =)
Главный, но не на первом месте!
Sher Bek
Секс в семье не главное. Главное, что бы любовница не подвела!
Самое главное это любовь, понимание и верность)) ) а потом уже и любовная утеха))
А где вы такое прочитали. Иногда на одном сексе держится семья