Прочие взаимоотношения
Психологи утверждают, что КАК построишь свою мысль, так и реализуешь её... а КАК реализовать НАДЕЖДУ на лучшее в жизни?
Это реально работает! У меня так не один раз было, но чаще не с абстрактными понятиями это работает. Я имею в виду, что лучшее в жизни для тебя одно, а для Васи Петрова - другое. Если знаешь, что лучшее в жизни это : семья из пяти человек, загородной дом.. . И т п, все со временем получишь, действую по этому принципу. Главное не только хотеть, но и уметь правильно формулировать свои желания.
надо с ней жить ...с Надеждой )..
не верить в плохое... и даже не задумываться об этом....
надо находить вдохновение. . искать в каждой мелочи радость, надо тренировать своё сознание рисовать всё позитивными красками) ) это сложно) ) особенно трудно, когда вокруг что-то нехорошее происходит) ) а там по цепочке, от негативной мелочи мысли выстраивают уже пелену событий чуть ли не до конца света) ) так что учись радоваться неудачам) 0 и тогда в жизни всё построишь так как тебе хочется)))
вот постоянно слышу от одного человека. " все зависит от того как ты смотришь на эту ситуацию". тоже что то их рода этого. скажу вам так. если выне верите в лучшее это значит что вы не видете хорошее сейчас. тоесть то что вы УЖЕ ИМЕЕТЕ. понятие лучшее у всех различно. судьбу строим мы сами. нет второй половинки? корректируйте себя, развивайтесь, ухаживайте за собой, смотрите на себя взеркале и улыбайтесь. тогда люди вам улыбнуться и потянуться к вам. странный вопрос конечно. . всё что вы получите в будущем зависит на 60 %от вас. поэтому не сидите тут а ложитесь отдыхать, а утром осознайте что сегодня НОВЫЙ ДЕНЬ и именно он может дать вам не надежду а более существенные вещи. например встречу с тем самым) или новость которая перевернет вашу жизнь. надеюсь что то ценное я для вас написала. удачи!
Похожие вопросы
- люди, скажите, как прогнать из головы пошлые мысли? не предлагайте реализовать, мне всего 13 лет
- Психологи утверждают, что секс в семейной жизни не главное. А вы что думаете ?
- Психологи утверждают, что воспитание отца сильно влияет на будущее девочки.
- Психологи утверждают, что те, кто ругаются матом, более честны! Прокомментируй это, касаемо тебя лично ?)))
- Есть мечта, и не одна. Как ее реализовать?
- Что делать если мучают извращённые мысли,хочется реализовать а вдруг не поймёт близкий чел.?
- А ваши ответы больше теоретические или практически реализуемые? Отвечаете как самому себе или как должно быть?
- Какие у Вас таланты? Что Вы умеете делать лучше других? Как то Вам помогли себя, Ваши таланты реализовать себя в жизни?
- То что у тебя не очень получается в человеческих отношениях,ты как-то пытаешься это реализовать?
- В 18 строил планы? Реализовал всё, что задумывал ?