Прочие взаимоотношения
А ваши ответы больше теоретические или практически реализуемые? Отвечаете как самому себе или как должно быть?
Всем доброй ночи!!!
Всегда практические, как сомому себе и не только как должно быть а как было на моем опыте, все по честному и только из опыта, если ответы серьезные, ну иногда я же проказничаю)))))))))))))
Женя Исаев
Приветик Симпотяга, цёмки тебя, рада видеть!!!
Что обычно думается, то и отвечается
Как думаю сама.
если бы я отвечал как к самому себе - толку бы от них небыло. потому что их очень сложно реализовать) и потом, сам я обычно в подобное не влипаю. эти ответы проверены на моих друзьях или знакомых, которым я лично помогал. они для людей а не для меня. нельзя давать одинаковые советы каждому встерчному..
отвечаю как чувствую на момент ответа.. .
прочитав сегодня одно, нужно быть готовым прочитать это завтра по-другому...
По моим ответам можно учебники писать.... из серии "Так делать не надо" ))))))))))))))
Все из жизненого опыта...
Чаще всего исходя из своего небольшого жизненного опыта. Еще из тех представлений, которыми я живу о том, как что должно быть.
практические, исключительно из своего опыта, то что уже проверяно и как для себя
мои ответы всегда соответствуют моему мнению... я ставлю себя на место человека, который пишет вопрос и представляю как бы я поступила в такой ситуации... ответ приходит сам... .
хотя тут присутствуем нюанс черты характера.. .
другой человек возможно поступил бы по другому...