Прочие взаимоотношения

А что вы чувствуете когда ваш ответ выбирают лучшим?

Или вам все равно. И когда вы отвечаете,, вы думаете о том, мог бы ваш ответ стать лучшим, или ли ж бы ответить?
D&
Daniar 'joker'
Казалось бы мелочь, а приятно, и даже, если честно, настроение подымается. Человек который выбрал мой ответ лучшим вызывает у меня особое уважение и благодарность, так как я всегда подхожу к своим ответам серьезно и ответственно, и если мой ответ оценили, то это, считаю, заслуженная оценка, а значит человек честно подошел к своему выбору. Но это не означает, что ЛО является моей самоцелью, отнюдь нет, на первом месте все же -желание просто помочь человеку в разрешении его вопроса.
И напротив огорчаюсь, когда вижу, что моим ответом, в который я вложила душу, пренебрегли и отдали предпочтение тому, который иначе, как отпиской не назовешь.
Маразм
Лучший ответ
Лялечка, не люблю отвечать на такие вопросы, но отвечу.. .
когда я выбираю вопрос для ответа, то я думаю зачем я его выбираю.. . не чтобы сотрясти воздух, а чтобы донести какую-то капельку до того кто задал вопрос и кто потом прочтет и вопрос и мой ответ... мне не нравится писать ни о чем.. .
когда 100 раз прочтешь вопрос "что такое любовь? ", то ответ примерно знаешь.. . но.. . поверь, все равно мысль за мыслью приходит новая и мои ответы на 101 вопрос отличаются от 90-го, 99-го 100-го.. . и пр.. . почему? я открываю для себя "деталь" и добавляю это в ответ.. .
теперь про лучший ответ ЛО.. .
сколько бы ты раз не получал - радуешься.. . почему? потому что приятно что твоя мысль понравилась и совпала с чьей-то или повернула к себе.. .
раньше писала очень длинные ответы частенько, сейчас намного реже, но ответы мои не без слов.. . мне доставляет удовольствие отвечать на серии вопросов, конкретным авторам и на те, что мне нравятся.. .

выбирать ЛО порой не просто.. . особенно когда ответов около сотни... поэтому прежде чем задать вопрос надо подумать

вот у Ярк@я Звездочк@ компактный и отражающий суть ответ.. . а мой для вас.. . а ради лести отвечать ...по меньшей мере глупо.. . бывает очень интересно подумать и получить ЛО у конкретного Автора вопроса.. . у некоторых это очень непросто даже зная что отношения дружеские.. . голова у нас чтобы Думать.. . раз взялась за это - думай...)) ) успехов...
Чувствую, что это кто-то из друзей...)))
*V
***rassamaha*** Vip
kak лесть))))))))))
Gul'dana Tusupkalieva
Стараюсь дать дельный совет и если мой ответ выбирают лучшим, то я рада, что помогла этому человеку) просто улыбка на лице у меня в этот момент:)
Улжан Абенова
ни фига себе