Прочие взаимоотношения
если МУЖЧИНА проявил о ком-то заботу,то чувствует себя в Ответе,за того,кого приручил,так??? и зависимым в некотором род
или мне кажется????ведь ЖЕНЩИНА если дарит Заботу,то просто её ОТДАЕТ...нне авансом,не в КРЕДИТ....
хааааааааааа!!!! щас представляется мне орава клуш которые на перебой кричат "я на тебя всю молодость потратила, я о тебе заботилась, я тебе то я тебе се.... " и вот думаю - это авансом или в кредит все было? ..или БЕЗвозМЕЗДно?
или как губошлепные курвы выпасают мужичка за барной стойкой (ну есстественно не бедного) чтобы НАШАРУ просто ОТДАТЬ ему свою "любовь"....ну а потом ЕСТЕСТВЕННО не забыть от него ухватить ТОЖЕ БЕЗВОЗМЕЗДНО пару тыщенок....
Антонина Мещерякова
вопрос про мужчин,а не про клуш))))
о боже, Я мужчина:))) )
Цулумки кроЛЯ моя!))
Любой человек любит чувствовать себя комфортно - сильный защищает слабого, мужчина устраняет проблемы в жизни женщины, и она за это его боготворит и готова отдать все, даже то, чего не имеет. А вот долговременной ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свои действия он не несет - ну просто не может по природе своей. Обмен подарками - я тебе заботу, ты мне - .(вариации на тему иномарка - квартира - деньги) в таком случае строго невозможен. Хотела заботиться - получай за свое полное бескорыстие!!!!
а зачем за руку... брать?!
Мэри! Вы сейчас кого пытаетесь обмануть? ! Когда это мужчина ответственность чувствовал после заботы. У них следующий вопрос - А что ты мне за это?
Антонина Мещерякова
пытаюсь вывести на чистую воду народонаселение)))))
Vladimir Rehokainen
Юлечка, Вы не правы. Речь идет о МУЖЧИНАХ, а не о мужчинах. Простите, но разница большая.
Увы!...
Антонина Мещерякова
УВЫ-всмысле???
нет, просто помог, потом что было время или просто не тяжело было, и всё на этом - и ЗАБЫЛ. А вы сразу ...забота, там не далеко и до любви, ЗАГС, дети.. . Чушь. Просто малость помог, и новерное и не заметил, что кому-то и помог...