Вопрос совести и личной морали.
Ну и чтобы думал, прежде чем приручать.
Прочие взаимоотношения
Почему мы в ответе за тех КОГО приручили???
Мы же приручили, а не дядя Вася)) )
Открывая свою душу человеку, которого впускаешь в свой мир, ты автоматически становишься частью его мира, и в свою очередь, тоже, открывая себя, ты внедряешься в его мир. Ваши миры пересекаются, и уже становятся, как бы одним, общим миром. Можно сказать, что Вы теперь находясь в его мире, знаете про него все абсолютно. Это сладкое заблуждение. Я не буду, выводить Вас из этого заблуждения, потому, что это может только повредить, Вашим отношениям. И потом, гораздо интереснее, когда, находясь в своем общем с ним миром, Вы открываете все более интересные, диковинные и просто дикие уголки и пещерки, заначки и тайны, там могут быть и скелеты в шкафу, но я не буду Вас пугать. Уверен, что у того, о ком мы здесь говорим, никаких других скелетов кроме своего собственного нет.
Итак, расставаясь с человеком навсегда, Ваш общий мир, делится ровно пополам, причем, это деление происходит не по какой-то конкретной плоскости, как будто, Вы хлебный батон, в серединке, переломили. Матрицы или следы мира его, остаются навсегда в вашей душе, и у него тоже. Если этот человек, вдруг попал в ситуацию, где все, что он видит и с чем и кем живет, сравнивается с тем миром, который у него внутри остался и даже с теми матрицами или следами вашего общего мира. Если сравнение не в пользу сегодняшнего дня, то этот человек начинает глубоко страдать, и возможно даже жалеть, о том, что расстался с Вами, тогда, когда ему казалось, что тот мир хуже, чем тот который ожидает его впереди.
Ю Р А Аркабаев
Это такая лотерея, я вам скажу - 50/50%! Кажется именно так, в Одессе говорят. И потом, прошло много лет, Вам уже не хочется переживать пройденное, а тут Вам жизнь преподносит сюрприз, в виде бывшего Вашего возлюбленного. Что Вы будете делать, бросать сегодняшнее, для получения непоятно чего, ведь столько лет прошло? Пусть и одного, но уже не тогдашнего. Может, стоит вспомнить, из-за чего Вы разошлись? Тут масса вопросов вытекает. Если у Вас на них на всех найдется вразумительный ответ, то бога ради, полный вперед! Отвечайте, за того, кого когда-то приручили. А оно Вам надо? Оно надо ему, в первую голову. А Вам надо подумать, сто раз, прежде чем принимать решения. Я считаю, это лишним, это ошибка, которая была и которая теперь выросла в возможно большую трагедию. Хорошо бы, со счастливым концом. Пусть будет мелодрамой. Желаю всем удачи! Доброго времени суток!