Прочие взаимоотношения
Почему если куннилингус ответ "ДА",а если анальный секс ответ "НЕТ!!!!"?=)
Что тут можно пояснить?Думаю вопрос и так всем понятет...^__^
а почему минет - ДА, а в вашу попу фаллоимитатором - НЕТ ???
Ха, во тебя надресеровали ты ещё и спрашиваеш)))
потому что оральный секс приемлем и тем и другим, а анальный это пререгатива к секс меньшинствам простите как же им удовлетворяться кроме мастурбации.. а женщина она предназначена в первую очередь для материнства и для этого есть влагалище и оно выполянет 2 функции и зарождение новой жизни и функцию удовлетворения плоти. .
а если пара не против устраивать игры такого характера, то кто им может запретить и осудить.. их правло лишь бы не было насилия.. а так в постели можно все...
а ты не спрашивай....
Попробуй на себе, что приятней: оральный или анальный
потому что это 2 разные вещи
Потому что порно надо меньше смотреть. Все что показано в порно - вроде так раз, вставил в анус и поехало.. . -чушь, так не бывает - за кадром остается то, как девушка к этому готовилась, тренировала мышцы ануса чтобы они могли расслабляться под ее контролем.
А вот вы пойдите и попробуйте ввести себе что-нибудь в задницу - хоть даже несколько пальцев, если мышцы не расслаблены!! ! Боль будет жуткая!! ! Это знает каждая девушка, которая в юности была на приеме у детского гинеколога.. . Так что если хотите анального секса, то сначала замарайте ручки и помогите девушке расслабить мышцы ануса введением хотя бы одного пальца. Ну а если при этом еще и будет выполнен мастерски куннилингус, то думаю она даже может получить от этого удовольствие.
Ну а если получит удовольствие, то можно увеличить количество пальцев и не исключено, что через некоторое время "если анальный секс" станет ДА!!!
может не все говорят нет)))