Прочие взаимоотношения
анальный секс- жестокая правда жизни или нормальная движуха? Педики, не лукайтесь- я чисто у женщин интересуюсь?
Я не педик и отвечаю: это нормальная движуха!
я тебя огорчу. Анал с девушкой считается актом гомосексуальным. Ты даже об этом можешь не знать, а в твоей подкорке идут неправельные процессы. Задай себе вопрос "ПОЧЕМУ тебе ЭТО нравится" Кстати о педиках. Пидаром считается тот КОГО ипут и тот КТО ипёт! И тут без разницы чья это ЖОПА, мужская или женская.
Айдос Килибаев
теперь,если мне такое предложат,скажу ,что он латентный п.дарас)))
Элина Власенко
ты сам главное не огорчись, огорчитель)))
проявление латентного гомосексуализма...
не люблю
не уважаю
Просто одна из разновидностей секса, что шум все из-за этого поднимают, в толк не возьму. Захотелось - сделали, какие проблемы)))
Жамиля Макатаева
Молодца!))
Лично мне не нравится.. . то есть ничего так, но не возбуждает
не совсем это здорово-что то в прямую кишку засовывать!
Это извращение. То место не для того предназачено.
Жамиля Макатаева
А для чего?)))
Алина Сафронова
Рот, тоже не для того предназначен. И нечего, по обоюдному согласию и оральный секс бывает...:)))
его отсутствие не будет невосполнимым.... =))) раздражает только настойчивость мужчин в отношении этого дела...
я не настолько разочарована сексом в специально отведённое для "этого" место, что бы пробовать что то другое.... нет. нет желания. даже никогда об этом не думала, меня и так всё устраивает. даже оч... .
анекдот:
супруги прожили вместе несколько лет, и тут жена говорит мужу, - а давай попробуем заниматься сексом в другое место, а он отвечает, - а ты что, уже готова забеременеть...?
анекдот:
Моей девушке это не нравится!
Это тоже самое, еслибы девушки нам в зад пихали искуственным членом. Кому это нравится?
Мне, нет!