Прочие взаимоотношения
видал я такого батюшку ...по телевизору... урод..
Сможет ли кто нибудь ответить здесь?Была крёстной, перед крестинами батюшка исповедовал и спрашивает:анальным сексом+
оральным сексом занимались? Я чуть не упала.Это так положено теперь или батюшка какой то не тот?На вид, вроде благопристойный такой. Я серьёзно спрашиваю.
Этот батюшка сам озабоченный.
Ни один батюшка не имеет права уточнять, как именно занимался человек прелюбодейством, если таковое было вообще. Такими подробностями интересоваться батюшкам непристойно. Для него это тоже уже прелюбодейство.
Не ходите к такому батюшке больше.
Мне одна клиентка рассказывала, когда она была ещё ребёнком лет 12- 13, её крестили и батюшка, когда заводил девочку за ширму, чтобы облить святой водой, лапал её руками за ещё не сформировавшуюся грудь. Естесственно, она не посмела об этом кому - то рассказать, постеснялась. После этого она вообще боится и не хочет идти в церковь. Гнать таких батюшек в шею из церкви надо.
Слава Богу таких немного. В семье не без урода....
Не ходите к такому батюшке больше.
Не сталкивалась с таким явлением, даже не слышала такого. Но я думаю, что все же вопрос его был не праздным.
он забыл наверно чо не келье с монашками находится))))
О! У меня такой же был батюшка.. Я в 20 лет крестилась уже... Такое спрашивал... Вы говорит с мужчиной спите глазами к небу или к земле... НАДО ТОЛЬКО К НЕБУ.. И такие потом вопросика задавал... Да куда то уволок где гробы с покойниками стояли. Но мы так смеялись. Я на всю жизнь запомнила... крещение.
Церковь помогает правительству решать демографический вопрос.

Дима Смирный
да я бы послала, но в чём же маленькая девочка виновата, которую крестили....
вот ничего себе!!! обалдеть!!!))) вопросики.. .
сама ни разу на исповеди не была.. и чет по-моему и не хочу теперь)))))