Прочие взаимоотношения
Как убедить МЧ что он сможет прожить и без анального секса? Достал уже! Постоянно просит, я против! Он не понимает....
если у вас отношения хорошие - МЧ успокоится и будете вы мирно дальше жить-поживать, а если МЧ вас не ценити не заинтересован в дальнейшем общении - помается да и ускачет в поисках задуманного)) ) а вообще что хочу сказать, если вы не хотете - не нужно себя заставлять, потому что эту "жертву" вряд ли кто оценит. близость должна быть желанной и приятной для обоих партнеров, что уж тут непонятного)
хочешь-будет.. готовь как следует...
скажи--
что тебе БОЛЬНО
и от этого ...бывает рак прямой кишки
не понял?
СМЕНИТЕ ПАРТНЁРА.. СМЕНИТЕ ИДИОТА.. СМЕНИТЕ ПРИДУРКА
СМЕНИТЕ....
что тебе БОЛЬНО
и от этого ...бывает рак прямой кишки
не понял?
СМЕНИТЕ....
пошлите его
он эгоист и вас совсем не любит
а еще возмите фалос и для начало его анально
он эгоист и вас совсем не любит
скажи ему конкретно, жестко, что если хотя бы раз еще заговорит про эту тему, то секса не будет больше никакого вообще. и действительно прекратить секс в случае развития ситуации. выгони без разговоров. прибежит через неделю, да еще прощения попросит. а не прибежит, так проблем меньше станет
хочешь совет? отправь его к мальчикам! пусть там оттягивается.. . дибил
честно признаю, противник анального секса!!!
А может проще кинуть его. Это добром для вас не кончится))
вам не сюда.. .
идите в темы для взрослых
От него голубизной попахивает. И как это он с вами до сих пор?
Привет.
Вопрос совершенно нормальный. И ты совершенно нормальная.
Предложи ему самому попробовать.. . Купите "игрушку" в секс-шопе. И практикуйте с ним.
Если он так сильно хочет, а Вы ему отказываете, то придется ему искать это в другом месте.... мужское желание, знаете ли...
И как Вам с таким вопросом лицо не стыдно показывать))) )
Вообщем, анальный секс это плохо - Вам стоит обстоятельно объяснить это парню, если не поможет - предложите ему самому чего нибудь себе такое сделать.