Ну разве холостяцкая жизнь, это жизнь?)... Это жалкое существование!))
Аля молодец?))))))
Прочие взаимоотношения
Без секса, мужчина сможет прожить легко)... Без жены, нет)... Правильно ж?)))
Поддерживаю. Без жены и детей смысла нет жить, а секс - xyйня. Можно и шлюху снять иногда
без секса трудно всем, у кого организм здоров,
ибо секс такая же физиологическая потребность мужского и женского организма,
как и прием пищи.
не скажи... все зависит от человека...
Без секса не может--без жены спокойно.
Аля молодец. Аля отличается умом и сообразительностью.
На среднестатистическую проститутку хватит денег.
Совершенно верно! Секс получить не проблема, а повесить на свой бюджет алчную спесивую шмару - это поступок достойный аленя.... ой, то есть мужчины....)))
что такое жена?
Как без жены, так и без секса жить трудно.
ну просто очень хочется выйти замуж))))
Ты молодец.
Смотря какая жена. Если хорошая жена, тогда да. Но хороших жен у нас одна на 387 000 женщин.
Я же живу как то без жены.. временами да очень тяжело бывает... Самое сложное одному когда заболеешь и температура.. некому кружку чаю принести. Или когда у меня было поражения лучевого нерва и рука болталась правая.. не мог пошевелить и мне нерволог выписал уколы делать в попу... так пришлось в полеклиннику ехать чтоб медсестра мне укол сделала бы... а была бы дома жена то мне укол в попу сделала бы.. сам я не могу укол сделать то что правая рука не работала.. поражения лучевого нерва было.
Без жены легко, без секса сложнее, хотя тоже можно, монахи то живут)
с подружкой конечно лучше) когда захотел тогда и присунул))
привет!))