Прочие взаимоотношения

вот женщины смогут прожить без мужчины? а мужины без нас точно ни как?

Saken Bilzhanov
живут же в монастырях... и тюрьмах... .
все могут

вопрос, насколько ХОРОШО и ЕСТЕСТВЕННО ЭТО???
Галина
Лучший ответ
женщины могут все,,,, а мужчины и так никак и сяк никак !))
Максим Глушко
Ну точно не умрут))
Аn .
Вспоминается древняя история про женский и мужской монастыри, находившиеся неподалеку.. Договорились рыть с каждой стороны подкоп. Так вот, согласно описаниям свидетелей, женщины прорыли три четверти расстояния между монастырями. Выводы делайте сами, уважаемые дамы.
Наверное смогут, но им будет намного труднее.
Jura Korchuk
Тоже могут. .
Но - оптимальный ли это выбор?
Кстати, для обоих полов...
Спорный вопрос, сколько да столько и нет.
Adilet Dolotaliev
Смогут и те и другие, человек ко всему привыкает, кроме смерти! Только зачем?
D*
Dенис ******
..ну мы то с тобой - форЭва))))..
тупее вопроса не видел в жизни.... пойми, это природа.. никто и ничто (животный мир) не сможет прожить без противоположного пола... ПРИРОДУ НЕ ОБМАНЕШЬ!!!.
А ты попробуй такое устроить! Конечно это возможно - женщины намного сильнее мужчин.
@натали@ ***
конечно можно, но это будет сложно!! ! у мужчин есть руки!! ! а у женщин по сложнее)))
Без нас мужчинам помогут прожить другие женщины...
Иван Гузов
мущины слабый пол, не то что мы.... они даже шагу без нас не смогут сделать.. . вот мой парень бесится из за того, что я всегда права....
Мы без них не сможем так же как и они без нас и это естественно и заложено природой!!