Вопрос слишком поверхностный. Вы же понимаете, что женщины разные. Одной женщине достаточно миллиона, другой будет мало миллиарда. Поэтому давайте сделаем так. Пусть каждая женщина огласит свои претензии. Исходя из этого, мы уже и будем думать, где брать деньги.
В принципе, мы можем напечатать их, сколько угодно, благо печатный станок и бумага, в стране, есть...
Прочие взаимоотношения
Интересно, что бы было, если бы женщины действительно были с мужчинами из-за денег?. Где бы мужины столько денег взяли, а?)
Валерия Артамонова
Мой вопрос вообще о другом...Единственное, в чём я согласна с Вами, что женщины разные...Это неоспоримо))
Настоящие Женщины ради денег с Мужчинами не живут!
пришлось бы иметь одну на пятерых...
Миша Мехедов
Какой ты развратник. Прямо половой разбойник.
иногда кажеЦЦа что жизнь прошла мимо - ни разу ни с кем не была изза денег.. . навено интереснА.. . и очень удобнА :))))
Раз сказала баба деду: дед купи ты мне победу (машина такая раньше была) , а не купишь мне победу, я уйду к другому деду. Откуда у деда такие деньги? И зачем бабке машина....
Это не более, чем штамп, как выделение блондинок и пр. Нельзя же всё понимать буквально и глобально. Жить (быть) вместе - удобно по разным причинам (психологически, экономически, медицинским) , т. к. работает принцип "ты мне, я тебе". Деньги здесь лишь один из компонентов и его приоритет различен у всех пар. Неужели с этим кто-то будет спорить? Обсуждать чьи-то штампы скууууучно.
М более приспособлен к их добыванию и не более, хотя бы статистически.
Валерия Артамонова
Когда мне скучно, я иду спать)..А мне Ваш ответ показался штампом. Он не несёт никакой новой информации, повторяет очевидное и показывает, что суть вопросы Вы всё-таки не уловили..Впрочем, это и неважно, кое-кто из женщин понял, о чём я...Всего доброго, хорошего дня!)
невесело бы было тогда однако
Если бы бабушке да что-нибудь от дедушки, она бы точно не была бы бабушкой.
)))похохотала, спасибо за вопрос с юмором))))
Зарабатывали в три пота !
85% женщин живут с мужчинами из-за денег, и ничего....
Валерия Артамонова
Кто считал?)
Да всё в той же тумбочке и брали...)))
ну тогда либо гарем, либо официальное разрешение браков между однополыми.
Из опыта)) ) При недостатке валюты и избытке предложения всегда начнается демпинг)))
Это про нас так думают мужчины... а действительно.. где?:))) Смеюсь)))))
Хи)) Браво!!! !
Ну, не могла не отметить свой респект автору....
Валерия Артамонова
И Вам удачи)
Валерия Артамонова
И Вам удачи)
Дулат Уалтаев
за то, что выдала желаемое за действительное?
Просто они реально и представить себе не могут сколько же надо женщине этих денег, чтобы просто хорошо жить
Дулат Уалтаев
Просто жить - УГ, надо именно хорошо. Это ещё Бывалый говорил.
-(Трус) Жить хорошо
-(Бывалый) А хорошо жить ещё лучше
Как бы не ново
-(Трус) Жить хорошо
-(Бывалый) А хорошо жить ещё лучше
Как бы не ново
Роман Юрьевич
Это согласие со мной или издевка. Потому что хорошо жить, естественно,лучше!
ну вот у меня ни денег ни девушки связь прослеживаете?
Валерия Артамонова
Мне кажется, Вы прослеживаете)
Юлия Лукьянчикова
Ну.. если бы у Вас не было денег, Вы бы не сидели в инете за компом :) Лукавите.
тогда пары были бы раритетом
Ну не у всех же такие большие запросы как у Вас сударыня.
Валерия Артамонова
Из моего вопроса видно, какие у меня запросы??))
Мне тоже интересно, ау! Мужчины!
ндааааа... семей то тогда почти и не было бы ..миллионеров маловасто как то....
Переехали бы в Таиланд, делов-то...
Менял бы вас до первой покупки) ) Проблем то)))
Если бы не существовало женщин, все деньги в этом мире не имели бы никакого смысла...
может начали бы больше зарабатывать
Муж спрашивает жену : " Ты почему вышла за меня? " Жена окинула мужа взглядом, призадумалась: " Судя по твоей зарплате, точно не из-за денег... " )
это было бы прекрасно, потому что таких образом женщины простимулировали своих мужчин к заработку и все были бы любимые и богатые )))))
Вопрос в другом, кто назначал бы цену... и КАКОЙ ОБЪЕМ НУЖЕН КАТАЛОГА С ПРЕЙСКУРАНТОМ ВСЕХ ДЕВУШЕК???.
правильно,
большинство женщин поэтому и одиноки.
ждут когда их купят.
ждите.
большинство женщин поэтому и одиноки.
ждут когда их купят.
ждите.
женщины бы просто умерили свой аппетит.
Будут искать а куда денутся .Бабу кормить обувать одевать надо!))))
А с чего вы взяли, что это должно стоить очень дорого? Тысяча руб. средняя цена. А лучше 300 рублей))) ) Для нерезиновой там конечно подороже)) ) В получку и аванс сходил и норм, ну еще между делом, ну как в кино! И институт семьи полетел бы к чертям собачим, как и все эти ифраструктуры, агентства праздников, магазины для свадьбы и т. п.
справляемся
поэтому много мужчин одиноки а женщинам все надо больше и больше))))))) нет денег нет девушки... нет девушки-нет денег))) если ток есть те которым становятся жалко мужчин и те которым глаголят родители в ухо каждый день не ищи богатого а ищи любимого!!!!
1)80%девушек-ищут принца (принц-красивый, БОГАТЫЙ, сильный) ,
из этих 80% девушек, 98% не отличающиеся умом особи, и лишь 10% симпатичных. и все 100%-лягушки-мечтатели! Вдумайтесь!! !
2)оставшиеся 20% девушек, умны, достаточно граммотны, чтоб себя иначе (стада) приподносить!!! (когда я иду на рыбалку, я думаю, чего хочет рыба, а не я). Соответственно, они более привлекательны и симпатичны мужчинам!
3)принцев не бывает! есть шейхи, алигархи и остальные 999999% мужчин.
4) неужели девушки настолько сами тупы, что не могут зарабатывать? вы же боролись за равноправие!?)) )
5) женщины (или те кто прошел стадию ожидания принца и алигарха), делятся на зависимых от денег 70-80%,от зависти и алчности, и оставшиеся 30-20% на любящих и любимых!! !
6) есть определенная часть женского пола% 5,способных доказать свое равноправие мужчинам, и быть выше статусом, других женщин и мужчин, они умеют зарабатывать, доказывать делами, чувствами, а главное -УМОМ!! !
хвала последним!! !
7) а вообще, есть старая поговорка, скажу своими словами: одним любовь, счастье в проголодь быта (в нищите), другим деньги в ущерб любви, семье, здоровью!
8)Любить нужно (как и искать) -человека, а не его заслуги, любить за деяния, старания, а не за деньги! А за деньги, он таких как вы по 5 на день покупать будет, потому, что они морально дешевы!
Выбирать вам!
хвала последним!! !
Выбирать вам!
Интересно было бы если бы женщины были с мужчинами не из-за денег... .
На сколько дней их любовь протянулась бы?:)
а мне мало надо...