Прочие взаимоотношения

Что делается с женщинами?... Живут с неработающими мужчинами, дают им денег на пиво и ещё выслушивают их оскорбления?

бох тем бабам ума не дал
я ни причем
Юля Аксютина
Лучший ответ
На безрыбье и рак - щука.
Дима Андреев
а когда обратная ситуация - это типа нормально? )) когда мужики живут с неработающими женщинами, дают им денег на пиво (и прочие развлечения) и ещё выслушивают их оскорбления (типа мало зарабатываешь мужик!!) ?? ))
Значит их это устраивает! Порадуйся за них!
Юлия Синицына
Да не говори! Я вот тож так хочу! но вот гадкий мужской стержень не позволяет никак обабиться!!!))))
Серик Серик
мне одну такую женщину заверните с собой пожалуйста)
Мирлан Давляев
Всякие ситуации бывают))) может баба хочет что бы мужик был от неё материально зависим)))
а некоторые и побои терпят... и детей не жалеют... вечно в стрессе. Мне кажется это как наркомания, без депрессии и унижений уже никак..
Н.
Н@стёнк@ ....
Екатерина Чепурина Да, уж!
Без люлей, как без пряников... Так и живут!)
что делается с мужиками кормят вечно стонущих неработающих баб а те ещё такие вопросы выставляют.
Галина Гусева
Евгений <Джой> Казанцев Лично я работаю с 17-ти лет....
Я даже не знаю. Может они живут в его квартире и не хотят снимать?
Ревчук Игорь
Евгений <Джой> Казанцев Себя они не любят, даже не уважают....
Проблема воспитания и взаимоотношения родителей. Часто такая девочка росла в семье, где авторитарный отец кричал на мать (не обязательно бил) и саму девочку могли очень строго держать, так, что сломили в ней волю. Частично стокгольмский синдром, ну или его элементы.
Oleg Legkodimov
ТП. Но и те, кто зависят от мужчин- аналогично ТП. В сумме ТП большинство
Думают, что им обязательно нужно замуж, вот и выходят. Стереотипы. Не видели и не знают просто другой жизни.
Изет Халилов
Каждому свое.