Прочие взаимоотношения

А разве женщине жить за счет мужчины это не комильфо? в отношениях )))

В отношениях не знаю, а в браке нормально, когда она занята семьей
Виктория Пурик
Лучший ответ
А зачем такая нужна?
Для паразитки, проститутки и содержанки вообще высший пилоткаж. )
Да ладно, не напрягает, ублажает, запросы соответствую возможностям парня и ладно )
Редко же получается подобрать личный сорт героина без сильных побочных эффектов.

Да, "звезда" в упаковке с ослепительным светом ЧСВ...)))... это бывает накладно ))
Зато можно внушить, что престижно )) Да ещё бомжихой попугать...)))
Маркетинг, это наука )
Полагаю что жить за чужой счёт любому здравомыслящему стрёмно...
Зависит от внутренних стремлений. Если готова быть всего лишь как часть кого то то наверно смиришься.
Это - так себе. Не сказать что сильно плохо, но и не шибко хорошо.
Все таки - взрослый человек должен быть самостоятельным. Тем более что любовь не на века, и молодость не вечна.
Ян
Янка...хd))
Современный взрослый мужчина - совсем не дурак! Ребенка на содержание не возьмет, т. к. та же проститутка дешевле выйдет, если уж на то пошло
Максим Булышев
Это вполне естественно. В моей нации подавляющее большинство так и живут.
Мне вообще не в напряг если бы жена не работала. Так даже лучше, больше плюсов чем минусов.

НО. Я не собираюсь жениться) я свободный человек)
Сергей Дубина
Это ж со скуки помереть можно)
Эльза Сярки
Если мужчина живёт за сче женщины то это - альфонс, соответственно если женщина за счёт мужчины то это - бл×дь. Равноправие...
Иван Зайцев
видно у тебя детей нет