Прочие взаимоотношения
на что женщины тратят столько денег? они ведь не пьют, не играют в карты и не содержат других женщин?
Ну как то так вот получается - приходишь в магаз за какой то одной вещью, а уходишь с полными пакетами - оно само покупается!
Недвижимость, автомобили, украшения, одежда, обувь....
столько - это сколько?)))
на всякую поепень вселенскую!!!
столько это сколько???
на себя ..любимых
Странно, что в большинстве случаев мужчины думают, что еда сама вырастает из плиты, поросёнок и курица, съеденные на обед, самоубились сами, а новая причёска у женщины - это результат прекрасного ночного секса ))
Ааа, ещё кружевные труселя мамка по наследству передала )) ахаххх)))
Ильшат Багаутдинов
кроме последнего пункта - я прекрасно знаю как все получается. Хотя и последний пункт среди отдельных категорий дам - проканает ;)
На себя любимых!
ну почему же, ничего человеческое нам не чуждо)
прокладки, помады, депиляции, сумочка от версаче, глянцевые журнальчеги, солярии, заколки, бусики, колготки, наращивание ногтей губ сисек ботокс и прочие женские финтифлюшки, без которых ей жизнь не в радость
Они содержат других мужчин)
Женщине нужно много средств, чтобы держать себя в прекрасном состоянии )) Потому что она - женщина )) Тебе же, например, пофик, что у тебя с волосами, чистые - и ладно )) А женщине - краска, стрижка, укладка, прочий уход )) И это только волосы )) А плюс к этому фитнес, маникюр, педикюр, эпиляция, о Боже, всего не перечислить )) И все это для тебя )) За собой следить нужно, чтобы не расползтись и не превратиться в бабку у подъезда, обсуждающую и завидующую красивым.
Елена Симонова
это делается для себя в первую очередь.
так и мужчина может сказать, дорогая я купил себе новую бритву, но это как бы для тебя я сделал
Елена Фролова
да, для себя в первую очередь )) но ведь приятно,когда твоему мужчине приятно,что у него такая красивая женщина ))
а вообще - ты ж тоже вряд ли полюбишь чушку с немытыми волосами с сединой, с нечистой кожей и животом больше груди,если это ее привычное состояние )) а про бритву да, ты же побреешься, чтоб любимую не поцарапать щетиной, если она попросит об этом ))