Доброе утро, народ!)))
Погладить рубашку - 5 минут
Загрузить стиральную машинку, после развесить белье - 5 минут
Приготовить ужин в мультиварке (рецептов в сети море) - полчаса
Уборка раз в неделю - полчаса
Девоньки))) А мужик ведь без Вас в доме вещи не раскидывает.)))
И почему женщины так искренне верят, что взрослый мужик не справится без нее с домашним хозяйством и умрет сразу после развода?)))
Прочие взаимоотношения
Если бы женщина не тратила столько времени на мозгоклюйство мужа, жизнь была бы гораздо комфортнее?)))
Мне кажется, что рубашка, выглаженная заботливой любящей женской рукой, будет сильно отличаться от рубашки, выглаженной мужчиной, чтобы не идти в мятой) То же самое с едой) Это как секс с просто женщиной отличается от секса с любимой женщиной) Мужчина безусловно проживет один) Но организация быта это лишь часть жизни)
Доброе утро)
Маншук Уркимбаева
Дня улыбчивого!)))
На самом деле есть очень умные женщины даже более умные, чем мужчины, но свои таланты и умения они тратят на вынос мозгов другим, вместо того, что бы самим ими воспользоваться))))
Неее - я ж не сомневаюсь даже в том, что мужчина не пропадет)))..
Но когда есть женщина...) жена ..) - есть у мужчины надежда что все дела по дому будет делать она)))... и ох как ему везет, если попадается нормальная хозяйка, да еще и без мозгоклюйства!))).... хотелось бы понять что означает термин "мозгоклюйство")) Ща спрошу у большинства)))))))))))))
Маншук Уркимбаева
))) Алин, хватит отвечать на вопросы, которые тебя не касаются))) Настроения бодрого и радостного!))
Полностью согласна.
Погладить рубашку - 5 минут
Уборка раз в неделю - полчаса.
Вот пусть он сам это делает, а я ему за это доплачу.
И никаких мозгоклюйств. Абсолютно.
Погладить рубашку - 5 минут
Уборка раз в неделю - полчаса.
И никаких мозгоклюйств. Абсолютно.
А от чего возникает мозгоклюйство? Не задумывались?)) Может от мужского невнимания.. казалось бы.. к таким банальным бытовым мелочам.. которые изо дня в день выполняют женщины и принимается это мужчиной как должное.. и не замечается.. обидно же.. зато мужчины любят.. когда их хвалят и радуются тем же.. банальным бытовым мелочам.. которые они иногда делают по-дому: прибить гвоздь.. починить кран.. передвинуть шкаф.. может поэтому они и не занимаются мозгоклюйством.. что свои награды получают сполна?)))
Я не считаю что мужчина сам не справится по хозяйству. Я лишь не понимаю если всё так просто, то почему он после работы ложиться на диван, а не потратит "5 минут чтобы нажать кнопку"?
А "мозгоклюйство" это отдельная тема.
Если хорошо разобраться, то для женщины и правда гораздо комфортнее будет жить для себя нежели чем мотать себе нервы на тему "где ночевал муж", "муж заколебал приходить пьяным" и т. д.
А "мозгоклюйство" это отдельная тема.
если бы мужик вел себя как мужик то и мозги бы ему не клевали!
ну а то что вы написали есть прачка и стоит не дорого и еда на заказ!
Сейчас гладить может стиралка, правда не оч хорошо . Посуду моет посудомойка, пожрать можно купить в любом большом сетевом магазине "готовое" . Пылесосит робот пылесос . Вывод, без женщин жить можно, но не нужно .
Я вот, дорогой автор читаю ваш вопрос и думаю.... Я повар, готовка для меня это просто релакс, особенно если есть для кого))
Вот было для кого и завтраки в постель носить и сырное фундю делать, и помочь убрать и постирать, но... Этого никто не ценит, понимаешь... Не ценит, так что не все мужики Козлы, как вы думаете
зачем вы живете с тем - кто вам что-то клюет