Прочие взаимоотношения

варить на зиму лечо, варенье, квасить капусту - достойное занятие для женщины?: ) стоить тратить время, если можно купить?

Алексей Фалин
Алексей Фалин
41 239
достойное, если такое варенье варишь только ты и в магазине ничего подобного не купишь! ) в небольших количествах, как эксклюзив)
Сергей Боднар
Сергей Боднар
11 716
Лучший ответ
То, что я ел в молдавских сёлах и то, что моя жена готовила, до сих пор ни один ресторан так и не смог мне предложить. А в нашем городишке их 27 тысяч.
....-представь себе что это - свое без всякой химии, я второй сезон делал домашние заготовки потому что жене некогда было....
Артем Закураев
Артем Закураев
72 159
Алексей Фалин очень хорошо представляю: мой папа замечательно консервировал всю жизнь:)
Kanat Utepov где таких мужчин берут..)
3 кг помидор
0.5 кг яблок
0.25 кг лука
Все нарезать и варить, пока лук не станет мягкий. Измельчить блендером и варить до желаемой густоты, я варил минут 50.
До окончания варки добавить соль 1.5 ст. л. , 1,5 стакана сахара, не забываем помешивать, а то пригорит, перец красный, черный молотый по вкусу, 50 г яблочного уксуса, снять с огня разлить по баночкам и закатать.

Ну и пофантазировать можно, я в первый раз варил со сладкими яблоками - получился "Краснодарский" соус из моего детства, если бы еще помидоры от кожуры очистил, то вообще не отличить, но мне было лень.
Второй раз с кислыми яблоками - натуральный "Хайнс".
В третий я уж душу отвёл, добавил 1 головку чеснока, положил смесь перцев черного, красного, белого и розового.
Roma Chernishov
Roma Chernishov
60 594
Алексей Фалин вкусно. но теперь уж до лета и до следующих дешевых помидоров:)
кто-то делает по привычке, кто из экономии, а многие из-за качества (доверяют больше своей еде).
я это все делаю. . для которых недостойно не делают..
Valentina Konakova
Valentina Konakova
92 388
Алексей Фалин я 14 лет не делала, а в этом году вспомнила ВСЕ, как Шварценеггер:)
Инна Синькова достойных свежим и полезным кормят а не консервированным.
То что сделаешь сам, вкуснее и приятней... А покупать ''дерьмо'' нет желания...
Новицкий Игорь
Новицкий Игорь
99 234
если это делать с любовью и заботой для своих домочадцев - достойное)) )
а если из алчности... сами - понимаете...
если есть где хранить все это- почему нет?
А суп ты сама варишь, или в ресторане обедаешь?
Алексей Фалин конечно сама. в ресторане была несколько раз в жизни, и не жалею, что мало:)
лучшекупить, пол зимы с отравлением неохото провести...
Андрей Шин
Андрей Шин
25 538
Алексей Фалин только отравиться магазинным так же возможно:)
такую капусту, как делает моя. . ни где не купишь ни за какие деньги
Гараев
Гараев
15 883
Может это хобби?!
С Энштейном согласно! Можт, просто в кайф!) ) Не рассматриваете?
купи себе фаллоимитатор и почувствуй всю полноту и радость жизни.. . а домашняя капустка все равно лучше))))
бесполезное. времена совкового дефицита давно закончились. любите себя и близких - ешьте свежее
Ruslan Jansaya
Ruslan Jansaya
3 210
думаю, не стоит. чтобы крутить компоты и соленья, нужно все лето раком в огороде простоять. потом всю осень крутить. тоска.. . надо развиваться, отдыхать, путешествовать, а не пахать ради еды.. . жизнь ведь одна!
Юля Телегина
Юля Телегина
3 205

Похожие вопросы