Прочие взаимоотношения

Стоит ли писать стихи, или это не достойное занятие для настоящего мужчины?;)

Юлия Коваленко
Искусство-это всегда вызов.... Не правда ли? Настоящий мужчина таким и должен быть-вызывающим и дерзким.... И разве женщина не достойна того, чтобы мужчина посвящал ей своё искусство....
Иван Колотиевский
Лучший ответ
Ооооооо.... как у вас тут всё запущено.... достойно... не достойно... Такие мотивации не для меня.
пиши)))))))) ) оценю)))))))
Нина Протас
это достойное занятие для души любого человека! А если он при этом ещё и настоящий мужчина....:)
:) Как раз самое мужское ! :)

Принц, да на белом коне (правда, Пегасе, зато с крыльями) - мечта поклонниц :)
О!
Олеся !!
А как же великие поэты - Пушкин, Лермонтов, Есенин - они разве не настоящие мужчины?
Писать стихи стоит - и это только большой плюс - что говорит и широте души и искренности сердца! "!!
A vdrug shedevr poluchitsia?I deti v shkole budut izuchat?..:)))
У настоящего мужчины и стихи настоящие, главное, чтобы ваша Муза их оценила)
Андрей Эрет
просто еще не торкнуло.... как торкнет бушь писать как миленький)))))))
Если умеешь написать, пиши.. очень даже достойное занятие. Музыканты и таланты пишут ..слова. А мы потом балдеем и живем под эти слова, в песнях и стихах.
почему нет?
это один из способов самовыражения
Ну а если они сами сочиняются, как этого можно избежать, это не зависит от достоинства. Человек достоин всего, что умеет.
стихи развивают мыслительную деятельность + словарный запас ))

пишите на здоровье )
А поделитесь чем-нибудь из "своего"....
===
А Пушкин, сукин сын, был таки настоящим мужчиной!...
Душа романтика просится наружу...
Очень даже достойное. Молодец если пишешь стихи. Желаю встретить тебе настоящую музу для них!
Он уходил-она молчала, а ей хотелось закричать; "Останови­сь! Начнём сначала! Давай попробуем опять! "
Он обернулся у порога, свою решительность неся, хотел он крикнуть; "Ради бога! "Прости меня! Верни меня! "
Не закричал, не подошёл.. .
Она молчала, он ушёл.. .
К сожалению, ни стихов, ни мужчин не осталось...