Прочие взаимоотношения

на кого не стоит тратить свою жизнь???))))) ваши мысли...и опыт???))))

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас! Л.Козырь (с)
Алексей Лямаев
Без слов.. . ком в горле...
Анастасия Лебедева
Лучший ответ
Алексей Лямаев целую, дорогая..))))
Рационально жить все равно не получится... хоть все книги мира прочитай...
Опыт таков.. на меня не стоит... бесперспективняк))))
прекрасное стихотворение, мне оно очень нравится.. .
вот именно на всех тех, кто указан в этом произведение
Очень правильное стихотворение, хотя порой бывает сложно, когда окружающие начинают давить, что слишком большие запросы и что все люди живут по другому, но я же не все))))))))))))
*** Aigul ***
A.
Alexandrovna .
Что-то мне выпить захотелось.
Алексей Лямаев держись!!!)))) давай по кофейку..)))
Наталья Кайгородова Давай луччи вотки хряпнем!
ну, и.. к чему тогда вся эта жизь то??. .
она ж и есть цепь ошибок, очарований. разочарований.. и всего всего. .
Мы не ТРАТИМ: ) мы получаем ОПЫТ!! ! Тем и живы пока! Слава БОГУ!
..
...
отличное стихотворение!!!!
Целиком ни на кого. Себе маленько оставить.... иначе кому нужна то будешь?
Behruzjon Salomzod
истина в стихе!
На маминьких сыночкови на женатиках.
Супер!! ! Это стихотворение как отклик прошлых лет моей жизни!! ! Скопировала и поместила у себя в блоге!! ! Огромное спасибо автору!! ! А от себя скажу - не стоит тратить свою жизнь на человека, который стремится подчинить вашу жизнь себе - всё равно не оценит. И когда вы отдадите ему всего себя и будите выжаты как лимон, он бросит вас и найдёт себе новый свежий лимончик. Удачи всем!!!
Я с Л. Козырь Согласен С некоторыми поправками ))))