У каждого свои причины.
Кто-то из за своей работы весь день проводит у компьютера, и для разгрузки мозгов иногда заходит в интернет расслабиться.
Других мучает бессонница. А в 4-е утра выходить из дома не охота, да и некуда.
Не имея возможности оставить ребенка дома одного, что бы как-то отвлечься от повседневных проблем домохозяйки заходят в интернет.
Некоторые просто хотят сбросить груз с души а поделиться нес-кем или просто не хочется что бы родные или знакомые узнали о его проблеме. Не зря же говорят, что самым сокровенным делятся только с незнакомыми людьми.
Есть другая категория людей которая общается со своими друзьями и родными, которые за границей сейчас.
Другие предпочитают с человеком познакомиться здесь, узнать его а потом только куда-то приглашать. ведь тут гораздо легче познакомиться чем например на улице. и Дешевле чем угостить непонятно кого в баре.
А есть и совсем другая категория. любой человек пытается самовыражаться и самоутверждаться. С незнакомыми людьми это гораздо проще. они не знают тебя, не знают твоих слабостей, твоих недостатков. В интернете каждый неудачник и некрасивый человек на которого не обратили бы внимания в реальной жизни, может почувствовать себя здесь услышанным и просто настоящим Мачо.
Богатым людям тоже трудно в реальной жизни знакомиться. Ведь чаще всего богатого человека не расценивают как личность а смотрят на него как на кошелек. тут у него есть возможность дать сначала узнать себя, быть уверенным в том что человек повелся не только на его деньги. но и заинтересовался им лично.
Прочие взаимоотношения
Почему люди тратят столько времени, находясь здесь? Реальный мир скучнее?
Реальность слишком жестока...
Не с кем встречаться.
тут проще. . комплексов не видно )
А я СТОЛЬКО не трачу ...Только вечером когда уже от домашних дел и учебы устаю ...
А как вас там всех собрать? ! Начнете же : " Работа, готовка, футбол, баня"))