Прочие взаимоотношения

Собираясь на свидание женщина тратит массу времени а зачем?)))

ведь если на свидание пригласил значит она уже для него прекрасно выглядит)))
...Чтобы Быть Уверенной.. .
в Своей Неотразимости))))))))
Светлана Кутакова
Лучший ответ
понравиться хочу...
Скорее всего она это делает для себя!
Диана Жумага3Ы
Чтобы сделать вид, что она - совсем не такая, какая есть, во много раз лучше! А заканчивается все тем, что они просыпаются вместе, без косметики и с растрепанными волосами, зато "тутто натурале")))))
А в плане души, тоже изо всех сил выыпендриваешься-выпендирваешься, а он это - и вообще не ценит.. . А была бы сразу собой, может быть, и попили бы чаю)))) )
А что же у меня не так? Ну, я не так хорошо разбираюсь в кино, я книжки больше люблю читать.. . А в плане характера? Когда я плохая? Ну, я могу отказать во встрече подруге, если у меня дела, как-то для меня это важнее. Но если время есть, то с удовольствием - куда угодно! Ну, что же во мне плохого? Чего я стыжусь? Я не люблю свое тело! Я бы многое переделала! Я не очень понимаю некоторые вещи - раньше вообще много всего было, сейчас меньше - курс валюты как формируется, ну и в праве есть нюансы, когда я просто не то чтобы не понимаю, я просто не знаю - про биржу и что там и как, ценные бумаги.. . ай, это скучно.. . потом.. . ну, даже не знаю - а что еще рассказать? )
Я так тебе рада! Тому, что я на этом факультете училась! Не дай бог я бы осталась в штатах учиться дальше или в иняз поступила.... ужас, как представлю!
Aziret Alymkulov
Чтобы, о ужас! прыщички скрыть!