Прочие взаимоотношения
Какой смысл женщине тратить время на мужчину, если он её не зовёт замуж? )
Ну начинать то надо с того нужен он Вам или нет, если нужен, то его согласия на женитьбу можно и не спрашивать, поработав над ним он и не заметит, как уже женился на Вас, а если не нужен, то да, можно и не тратить на него время.
и не говори :)
Да, я вот так нескольких потерял)))
Ага, так он и позвал. )) Для многих мужчин брак сродни пожизненному заключению. Кто же добровольно пойдет в клетку? Но чтобы незаметно подтолкнуть его к тому, чтобы он позвал замуж - на это понадобится некоторое время. Если многие замужние женщины прекратят морочить головы окружающим и расскажут хотя бы часть правды, то станет ясно, кто кого повёл в ЗАГС на самом деле.))
Вот именно.
А вдруг?
Может быть для того.. чтобы определиться.. готова ли она с ним создать семью.. а для этого нужно время и причём.. оно не зря потраченное.. нет смысла создавать семью.. не узнав друг друга в совместной жизни.. встречаться и жить совместно- это разные вещи.. поэтому есть смысл- узнать человека ближе и может быть.. он не ваш человек и его предложение вам и не будет нужно..
Потому что не все Ж мечтаю выйти замуж). печать это давно не гарантия "жили долго и счастливо".Это не панацея от боли, предательства и идиотизма. Поэтому лучше быть вне брака и счастливой, чем в браке слёзы ныть. Замуж выйти не напасть, замужем бы не пропасть.
Akkum Akimat
Не хочешь заставим, не можешь научим . А то ишь понимаешь ли, упираться задумала в замуж не ходить .))) Не порядок какой .
Не ходите мимо " лавочек " , где торгуют пирожками . тОртами, и прочей выпечкой... И тогда, возможно ) счастье улыбнётся..
А зачем ей время, если она одинокая, куда беречь:)
А сама чё?...можно через силу снять корону и взять инициативу
В замуж это сурьезное занятие, в замужем ответственность другая . Лучше пожить совместно, потрахаться, да и разойтись, зачем данной женщине такая ответственность ?
рассуждения третикласника!!!!
из той же оперы:
1. какой смысл мужчине быть с женщиной если она невкусно или вобще не готовит борщ!
2. какой смысл быть с женщиной если она сразу не родит ему мальчика!
3.какой смысл быть с женщиной если она не сделав чего то ждет что бы ее замуж позвали!!!!
Блин 21 век то пишите про равенства, то про эмансипацию, а тут за муж не берет! ну так значит не видит в вас жену. ну а по поводу тратить время, ну а куда вы торопитесь лучше узнать друг друга. а то кончится демо режим и ее макияж превратится в тыкву!!!!
из той же оперы:
Абсолютно никакого, с такими быстро разбегались .
вопрос в том-нужен сам мужчина или нужно принципиально замуж
А ей брак самой нужен? женщины щас вообще замуж не хотят.
Да и после принятия закона о домашнем насилии, браков вообще не будет
Брак это " страх Божией матери и Разума ", какой ум это придумал и как разум, сознание, смысл и мысль прошла, это" материальный и духовный мир в двух направлениях для выживания" кому то для потребления .
А что у вас? если отношения есть надо подождать.. а если уже постель то замуж точно не скоро или никогда.