Прочие взаимоотношения

Женщины) Вам не жалко тратить время на мужчин?

если можно, поясните ...
нет.. вы, мужчины, самое лучшее что есть у женщин
Роман Григорьев
Лучший ответ
Тратить? всегда чему-то научишся
ммммм.... на классных - не жалко) )
жалко ..только на ...(непереводимая лексика)))))
Макс Киякин
нет... как такое может быть... мужчины лучшие в мире собеседники... с ними можно поговорить обо всём без исключения... они умеют хранить тайны... у меня нет подруг!... друзья - только мужчины!... НО... ПРИДУРКОВ ХВАТАЕТ!... так. что преобретай мужественность... чтобы и о тебе так же кто-нибудь сказал!...
Сергей Мутьев
На своего мужчину мне тратить времени не жалко. Мне с ним интересно и весело. А на глупых, наглых и моральных уродов мне жалко тратить время. Я с такими просто не общаюсь...
Лидия Мотыка
А на кого женщине "тратить" (гадкое слово в данном контексте, уж извините) свое время?
На мужчин, детей и себя. Причем половину времени, потраченного на себя, она автоматически тратит на мужчину
Зачем разбрасываться на всех, надо любить одного и тратить время на одного - самого самого самого!!!
3 Самурая
на своего мужчину - нет.... очень приятно.... это же мой мужчина...
*... Ann ...*
жалко.. . разочаровалась в любви.. . теперь на данном этапе моей жизни мень интересует лишь работа и карьера.. . и лишь деловые взаимоотношения
Парень... ты что тут воду мутишь? Чего это им должно быть жалко? Тратить время на нас любимых, красивых, сильных?
Ольга Ладина
А на кого еще нам его тратить???
Так целомудрие женщины в том и заключается, что она тратит время и силы только на одного мужчину - мужа. Одного этого ей достаточно для совершенства жизни
А вам на женщин тратить время и деньги не жалко???
Асем Атымтай
Жизнь ради него, единственного и любимого, что может быть прекрасней?!! !
Мы готовим вам завтраки, обеды и ужины, стираем, убираем… поем песни, пишем смски, придумываем глупые слова, чтобы порадовать, мы хотим быть вам нужными… а на что еще можно тратить жизнь? И разве это плохо, что мы ее тратим на вас, на наших ЛЮБИМЫХ и НЕПОВТОРИМЫХ?
в детсаде тратим время на игрушки, в начальной школе на подружек и учёбу, и постепенно наши интересы и природный зов доводит нас до мужчин, дальше наши интересы расходятся...