Прочие взаимоотношения

Вам не жалко тратить свое время на ответы? =)

да мне очень жалко своего времени. жизнь короткая и вместо того, чтобы наслаждаться ею (валяться на пляже, путешествовать, узнавать новое, видеть красивое) я должна прозябать на работе. а ответы и общение с приятными (а иногда и не очень) людьми позволяет мне хоть как-то скрасить рабочий день
Жанна Кияхметова
Лучший ответ
жалко тратить тогда, когда с тобой рядом близкий человек
а ты пропадаешь в интернете
и ничего кроме тебя не заботит
есть личная жизнь, а ты ее проводишь где-то не там.. .
да, можно посидеть не спорю какое-то время

я свободна в этом отношении
поэтому задавать, отвечать как и находится где и сколько и когда
и даже с кем
никого кроме меня волновать не касается
Sergey Kupreychuk
Мне больше жалко то время, которое приходиться тратить на работу! Сколько полезного, я мог совершить в это время!
Сейчас оно у меня уже свободное))
жалко... отдай его обратно)
У меня его полно!
Мндсэ Рогун
Нет, в последнее время я не часто здесь))
мне жалко тратить время на работу))
Сергей С
Не тО слово... Сижу, рыдаю...
это наоборот огромная экономия времени.
представьте сколько вам потребуется времени без интернета чтобы пообщаться с таким количеством людей да ещё и получить ответы на свои дурацкие вопросы :)
нет ведь здесь столько замечательных людей))
Мне жалко его не тратить на ответы
Андрей С
Да, механизм простаивает)
ну я трачу сюда определенное время
да чет вообще соскучилась по ЗЛО.. . неделю не было. ужас ужас
Марат Эминов
жалко у пчелки)))))
А я его трачу? Надо задать себе вопрос, и мы услышим ответ - нет, ты молодец, ты не тратишь время, но ты несешь знание обездоленным)
Юра Кытманов
а я в свободное время хах)))))))))
Anna Saretsalo
Жалко... Но никуда теперь не деться...
Всегда по разному.