Прочие взаимоотношения

Почему женщины всё время завидуют мужчинам?

|Mr. Hippies? Yes!"
Кто духом силен, кто умеет любить - тому не до зависти.
Мне приходится быть сильной и бороться с трудностями подобно амазонке. Трудности только закаляют. Потому, что я хочу вырастить сына смелым и уверенным. И кроме меня не кому паказать ему пример веры в себя.
Василий Ватуля
Лучший ответ
Кто вам сказал? А впрочем, есть один пункт-- они не беременеют!
Завидуют только глупые женщины, и далеко не все время!
Ни когда они нам не завидовали.... а вот мы им да....
Елена :)))
ну почему мужчины так самовлюбленны...? ммм
ага ))) сижу и завидую, прям все время!! ! )))))))
24 ч в сутки ) 7 дней в неделю ) 365 дней в году ))))))))))))))))))))
Чему завидовать?
ну надо же кому-то завидовать...
Евгения Эпова
Это как в анеке: Мы жили так бедно, что у меня вообще не было игрушек. Хорошо, что родился пацаном, а то и играть бы не с чем было.
Dasha Tarasova
а чему завидовать то!
Андрей Дюжев
Прям интересно стало)) ) в чем зависть то?!)))
Юлия Доянова
Как много о себе нового узнаёшь на ответах....
Adyl Bakirovich
Есть чему завидовать!
да... и почему бодливой корове бог рогов не дал??? чему завидовать то???
Мария Эра
Да не хрена подобного. Это вы всегда нам завидуете. А вам и позавидовать не чему.
Почему все всегда обобщают???! Я никогда не завидовала Мужчине! А своим Мужчиной лишь восхищаюсь всегда!!!!
Tatyana Timchenko
потому что они не ражают!!!!