Прочие взаимоотношения

Женщина, в чём завидуешь мужчинам?

Юлия Реклинг
Кроме того, что у них нет месячных... больше ни в чем)
Женщиной быть легче)
Ольга Старикова
Лучший ответ
Людмила Зорина Месячные потом пропадут... и благодаря месячным девушка может родить и это хорошо
могут быть классными специалистами!!) летчики, хирурги, военные! спокойные уверенные, профи!!
Что не может быть такой инициативной, как мужчина.
Юлия Реклинг Это всё таки не от пола зависит.
А от количества лени.
Тому, что им на все поровну
Завидуют наверное что у мужчин грудь волосатая и ноги волосатые.
Алмаз Усманов
Ни в чем
Юлия У
Пришли с работы, поужинали и легли
наличие члена?
Юлия Реклинг Я думаю нет.
Мужчины с рождения получили золотой билет в рай. Им всё доступно и легко даётся. А нам всё время приходится бороться и доказывать, что мы - тоже люди. Унижают часто. Считают неполноценными. Часто с этим сталкивалась. На работу не везде берут. Про армию вообще молчу. Я мечтала быть спецназовцем и бороться с террористами. Но из-за моей неполноценности это нереально. Хотя физические данные у меня были отличные. А денег на операцию по смене пола не было. Да что армия - меня даже сторожем как-то не взяли, потому что не того пола, а я тогда спортсменом была, борьбой и тяжёлой атлетикой занималась, и могла бы воров и без ментов прогнать. В результате взяли прибухивающего деда, только потому, что ему повезло родиться с сосиской между ног. А сколько всяких гадостей и пошлостей просто на улице могут сказать? Мужикам такое не говорят. У меня иногда ощущение, что я при жизни сильно нагрешил и сейчас в аду.
Да почти все они завидуют . И есть в чём)
Jivi Kr@sivo
Юлия Реклинг В том что вы как кони пашите?
И в жизни и в пастели. :))
Они другие, у них мозг работает как компьютер: вижу проблему-решаю. Смелее и прагматичней нас, эмоционально взрослее, умнее.
Юлия Реклинг Стереотипы основанные на личном...:)
Юлия Реклинг Хотя зависть как раз на личном основана, так что нормально всё.
А твой ответ где, или ты мужик?)
Алина )))
Юлия Реклинг Я не завидую.
В их интеллектуальном, физическом, культурном, моральном превосходстве.
Юлия Реклинг Пфф...
Мужик написал.