Завидую... что могут носки разбрасывать где угодно.
Мне совесть не позволяет и... воспитание))))))
Привет))
Прочие взаимоотношения
В чем женщина может завидовать мужчине?)) пишу из шока. в который меня загнали)))
Anton Sokolov
привет)) разбрасывай нижнее кружевное белье)) и пусть хоть слово кто скажет!!))
Мужчинам больше дозволено чем женщинам обществом нам не нужен статус для устройства на серьезную должность и отношение соответственно другое Мы физически и умственно лучше но есть и проколы в этой теме ))))
они хуже баб: сплетники, низость свою демонстрирующие+косноязычие такое... что.. слов нет. Зато с перетнзией.. но это не мужик.... -отброс)))
Anton Sokolov
Привет))) лапусь)) болею ((кашляю ((((
А Вам слабо : ))))))

Ну есть дамочки, помешенные на боевых искусствах. Знаю одну такую. Проигрывая на татами мужчине - слезы и зависть.
Мы - женщины, завидуем мужчинам только в том., что во время интима у нас нет оргазма в Бабьем веке, а это период после родов и в начале климакса..!
в каждом человеке есть плюсы и минусы! но надо помнить надо минусы превратить в полюсы а не плюсы в минусы! авторша вопроса огласи весь список своих завестей
Anton Sokolov
а автор вопроса указала, что она завидует мужчине???! я опять в шоке!!
Андрей Трандин
какую роль играет слово может?
НАПРИМЕР МОГУТ ЗАВИДОВАТЬ МУЖЧИНЕ, ЕСЛИ ОН-БИЛЛ ГЕЙТС!)))
Они ручку двери в подъезде описать могут. Завидно мне аж до слез.
Это видимо вам предьявил мужик, привыкший самоутверждаться за счет женщин )) очень ему сочувствую )))
Anton Sokolov
да не видимо ничего!!
Не надо парикмахера долго искать
Постригся нагало и дело с концом.
У первого попавшегогося парикмахера
Постригся нагало и дело с концом.
У первого попавшегогося парикмахера
Завидую иногда в том что им не надо по три часа одеваться перед выходом куда нибудь, следить за собой, что бы не одели всё пойдёт им лишь бы чисто и аккуратно. Что у них всё легко и просто в плане отношений ( ну я так образно)
Живут себе припеваючи))))
Чему там завидовать...)
Без понятия я наоборот завидую девушкам. Такие милые а злые твари