Прочие взаимоотношения

Почему женщины презирают влюбленных мужчин, и предпочитают безэмоциональных сухарей которые не проявляют чувства?

Женщины презирают нелюбимых, и всё) как бы банально ни было)
с остальным стерпится, скомпромисится))
Hathory Genesky
Лучший ответ
Грубая формулировка. Люди по-прежнему разные.
Xurshid Radjabov
Алмазбек Насыров Розетта люблю тебя ❤️
Как по мне все наоборот...
Юлия Жданова
Наверное сами бревно потому что.
Чувства не самый надежный критерий для оценки. На счёт презирают очевидно это переоценка своих чувственных способностей, что бы к ним так относится. Вероятно выражение этих чувств бывает не особо корректным, в связи с этим может возникать неприязнь как естественная реакция. Если ты что то все время делаешь и результат тебя не устраивает очевидно проблема не там, а тут. Конечно и там она может быть, но если так всегда происходит, то очевидно стоит пересмотреть своё поведение.
Всё в меру, всё в меру. И будет тогда всем счастье.
У сухарей денег больше, деловые мужики много не разговаривают...
Mert-55 Cakar
Потому что "влюбленный" - это уже покоренная вершина. А холодный мужик - это квест.
Боятся разочаровать вас) Пусть себе любит дальше)
Меньше слов, больше дела.
Юлия Гурдюмова
Потому что не надо обожествлять простых смертных девушек и женщин :)

Она ищет положительных эмоций. А всё серьёзное как отношения и любовь вызывают смущение, страх и прочий негатив. Поэтому бабы предпочитают весёлых, не заморачивающихся, богатых парней.
Ты уже взрослый человек ты должен понимать почему так происходит, ты же не 15 летний школьник чтобы такое не понимать.
Karmen Beglaryan
Алмазбек Насыров Мне вообще то 15
Кто-то из двоих уточек должен быть трезв и ответственен
Jailoo Adylbekov
а в чем проявляются чувства? в истериках?