Прочие взаимоотношения

Почему женщины привыкли выбирать мужчин для семьи по имуществу которое он имеет? то есть за квартиру машину и деньги но

никак не по внутреннему богатому миру и то какой он человек в жизни
Sveta Frank
это общее мышление)) но мужчина-добытчиГ он должен содержать семью.. детей.. и думать о их благе))) это тяжело жить в лочуге.. не имея удобст и ростить детей)) любовь там померкнет)))) прива КириЛЛам)))
Нина Угланова
Лучший ответ
Sveta Frank Это само собой я не говорил что я без квартиры и работы и без денег.. просто этого мало и хотят всегда больше
Может... более не за что?
Юрий Тарарак
не способность мужчины обеспечить определенный материальный достаток - это порок! Рядом с бедным мужчиной женщина меркнет и превращается в тетку! Добро пожаловать в серость и нищету!
Потому что семья - это социально-бытовой союз. И семейная любовь называется "прагма".
А вот духовная любовь (агапэ) хороша без быта и без эгоизма.
Nik . Окуэнная отмазка = ) Есть проститутки на трассе, а есть оптом, но одному, а есть и ...ЛЮБОВЬ = )))
ПОСМОТРИ ФИЛЬМ 10 ТЫСЯЧ ЛЕТ ДО НАШЕЙ ЭРЫ!))
мне хваило одного брака что бы понять, что для семьи только богатого внутреннего мира мало, нужна материальная база. Не только от мужчины, но мне в декрете сидеть три года и в это время обеспечивать придется мужчине.
Sveta Frank Давай я посижу) сейчас смеси продают полная альтернатива грудному молоку
Nik . Та на куй ты пузатая всралась = )))
по разному выбирают, не выдумывай). Спасибо за подарочек!)
Сегодня опять хуней страдаешь.... че так и не подрочил?)))
Sveta Frank Хочется тепла и ласки женщины и любви!
Генетичнская необходимость выбирать сильнейшего, ей еще 9мес ходить беззащитной и потом неск лет от ребенка не отойти.
Елена Тарасова
на всех таких не хватит .
Деньги в наше время- это выражение мужественности защищённости.
Значит ты бабу не заинтересовал как самец ...= )
дворники им не нужны)
Vakhtang Chargeishvili
внутреннем богатым миром за квартиру не заплатишь, а на обед не съешь
Ал
Алечка
А кого им надо выбирать? Нищего пьющего бомжа, который зарплату в 100 рублей пропивает?