Прочие взаимоотношения

В меня безумно влюбился мужчина на 15 см ниже меня и на 55 кг легче. Зовет замуж. Согласиться ли на такого маленького?

Другие-то всё равно замуж не зовут :((
Ух ты, карманный. Бери, миниатюрные псы они дорогие.
Святослав Хоробре
Лучший ответ
почему бы нет? будешь лысинку по утрам протирать, и всегда смотреть на него с высоты
конечно иди. . собачки все равно в одной позе занимаются любовью)) просто назад не подавай))
почему маленького?? ? ))) то что он 55 кг легче чем ты - это еще не значит что он маленький - вобщето его вес - 120км )) и рост 197
это ты великанша ))
Только в том случае - если ты его безумно хочешь не смотря на подобные характеристики... но сомневаюсь... в особенности с разницей в весе...
ой.. . погодь еще.. . может, хоть, откормится)))))
соглашайся! по ходу дела откормишь...)))
даж не раздумывай :-) есть бу мало) место в квартире тож не бу много занимать) скоко плюсов, смотри))
Это наоборот здорово. Сам в примерно подобной ситуёвине)) Во мне 120,в ней 52кг)) А у друга на работе как у тебя-счастливы уже 25 лет
Байрон надевал на хромую ногу специальный сапог, и пол-Европы девушек по нему плакали... так что смотри, Цикало опять же вспомни, Чаплина и т. д.
Солнце, ты его только в потели не потеряй!!!!
Регинkа Нугуманова Прифффки:))тяфф:)))
соглашайся, мал золотник, да дорог. как говорят, в постели все равны. ну и одевать такого легче
N T
Мал, да в штанах удал))))
рост не самое главное
А если это любовь?
Давай!! !
Будешь бить его скалкой!
Нютка Зайка
Соглашайся - это его размерчик :)
а в штанах проверяла... на сколько он длинее или короче=)))))
Корявое дерево всегда в сучек растет! Подумайте!!!)))))))))))))))))))
Ну если так-то думаю стоит попробовать....
В зависимости от того, что к нему испытываете Вы. Если чувств особых нет (а иначе Вы бы и не раздумывали) , то не стоит. Иначе всю жизнь будуте только и делать, что смущаться отличий в вашем внешнем виде. Если всё-таки есть любовь, то не вижу препятствий - почему нет?
Если любишь то соглашайся!
главное что в постели он немаленький если да тогда соглашайся.. развестись всегда можна..
Это сколько же ты весишь, дорогая? Вообще, если сложить пальчики в кулачок, то они все одинаковыми по длине становятся. Так что, в постели все равны.