Прочие взаимоотношения

Собираюсь на свидание, волнуюсь...Видела человека один раз в жизни и то год назад!!! Как успокоить волнение? ))))

Юра Кошелев
ой. ну вы симпатичная девушка. если он год про вас помнил и встречи ищет то волноваться не о чем. я уверена он тоже волнуеться
Геннадий Самылкин
Лучший ответ
50гр на дорожку для храбрости...
Просто подумай о том что ты сегодня великолепна и он будет без ума от тебя. а какие то мелкие недостатки или твое волнение он не заметит, если даже будешь волноваться не тереби ничего в руках, сиди облакотившись в расслабленной позе, смотри ему все время в глаза и ни в коем разе не перебивай, никаких лишних подробностей о себе, про бывших ни слова, мужики это не выносят, искренне интересуйся чем он занимается и все в ажуре
Вадим Пуртов
Увы, думаю до конца ни как, но можно глубоко вздохнуть, выпить стакан воды с сахаром ...хвост трубой и вперед....))) Желаю тебе, что было всё хорошо!)
выпей валерианки и только потом алкоголь не пей
Не советую принимать алкоголь, он притупляет восприятие, а усполоительные притупляют эмоции. Всё это может испортить воспоминания о первом свидании, а может случится так, что потом вообще стыдно будет даже перед самой собой. Хочеш взять себя в руки - начни гордиться собой. Найди в себе самые лучшие качества и подумай о них.
у самой такое было, вся тряслась, за ночь до этого даж уснуть не могла.... 50 грамм коньячка, потом кофе, чтоб запаха не было и жвачка)) и спокойна как слон
Не волнуйся! Будь сама собой, естественно веди себя и все у тебя получится! если у тебя есть к нему какие-то чувства, то они тебе помогут!