Прочие взаимоотношения
Скажи мне, а чего ты делала на Юпитере год назад, я помоему тебя там видел?;)
Ладно я, я все-таки астронавт-колонизатор, но ты то, как тебя занесло туда-то?:-))))))))
милый, ты забыл бутерброды!!!))) ) пришлось... тебя догонять....)))))
Исскала Мужчину Своей Мечты))) )
Да Видать Юпитерцы)))) )
Не Моё)))))))))))))))
Да Видать Юпитерцы)))) )
Не Моё)))))))))))))))
собирала траву Кап-Ной-фу на горных склонах, чтоб ты мог сюда прилететь))))

Неужели уже в печёнках сижу у тебя, что АЖ на Юпитере мерещусь?)))))))))
Талгат Катренов
Привет;) Нескучной тебе:)
промахнулась планетой.. а так.. я с Планеты Шелезяка) )
привет)
Талгат Катренов
Привет:)
страдала, хотелось побыть одной и разобраться в своих страстных желаниях
В той колонии, что ты создавал было немало астронавтов. Мы пресекались не раз, ты проходи мимо моей двери, что открывала кабинет медсанчасти. Я знаю, что ты так ни разу и не зашёл в эту дверь, и наверное даже рада, что никакие силы Юпитера не сломили Тебя, но.... я не раз впивалась в взглядом Тебе в спину, и представляла, что вот-вот, и твоя рука нажмёт кнопку и откроет дверь... .
А сегодня наконец ты заметил меня и, о Боже, даже вспомнил, что видел раньше....
Талгат Катренов
Привет, Натали:)) Волшебной ночи:)
Так вот говорила же Сатурну больше не наливать! Налили, сам напился и меня напоил, так и занесло нас нетрезвых по Юпитеру погулять!))))))))))))))
На Юпитере год назад.. . Я не помню.. . Может снилась тебе).. . Но ты же ФоКуСнИк.. . наверняка наколдавал меня.. . но лишь на мгновение)
Заблудилась просто.
Да вот получилось, как-то случайно попала туда.. . Сама даже не знаю зачем!!!
Так я купила тама, на Юпитере, земельный участок .. Вот сьездила, юпитерские помидорчики - огурчики рассаживать . Заходи, астронавт, дорогим гостем будешь .
А у меня там дача.... хахахахаха.... че делала.... цветы сажала....
год назад?. . -ну конечно!. . вспомнила, - я пыталась там заняться бизнесом, и искала партнеров. . :)) помнишь, ты у меня был на собеседовании!. . )) - в качестве кандидата на "астронавта -колонизатора". По-моему, я сделала тебе очень хорошее предложение. . :)) - ты сказал, что подумаешь, и пропал. . оказывается, ты вернулся на Землю!... и стал Фокусником. . :)