Прочие взаимоотношения

Помните ли вы, что делали в этот день, 10 лет назад?) И что же делали? Если вернуть этот день, что изменили бы?)

*A
****** Adilova
Помню, каждый день с 11 по 18 мая 2008г., но конкретно этот день в памяти не остался)
Менять? Иногда, хотелось бы, но точно не стал бы этого делать
Зиля Заляева
Лучший ответ
****** Adilova Приветик
ты не подскажешь чё я сёня утром завтракал ?
Nabat Mirzakulova
с ребёнком сидела))
Lyazzat Mansurova
Так, мне было 12,ну скорее всего я гуляла на пляже с подругой))))
Не помню)) может и изменил бы кому-нибудь))
Максим Кайнов
Был бы при женщине сейчас!
В этот день др у друга, ничего бы не изменял)
То же что и сейчас) я помню себя трудоголиком с 14 лет да и сейчас в 30 мало что изменилось)
Помню. Мы были в Тунисе в тот момент. Улетели как раз в начале мая, прилетели в конце июня. Что я там делал? С нигерами бухал. Что бы я изменил - расписал наперёд все курсы, и отметил бы себе - "Купить обязательно биткоинов!"
нет не помню но ничего бы не меняла
ДА, БЫЛО ВРЕМЯ-ТОГДА СПЛЕТНИКИ ОБО МНЕ НЕ СПЛЕТНИЧАЛИ
СДЕЛАЛ БЫ ТАК, ЧТОБЫ ОНИ НЕ СПЛЕТНИЧАЛИ=)
Экзамены сдавал
Зара Sara
было бы хорошо если бы я мог вернуться хотя бы на 5 лет назад и изменить все косяки которые сделал жизнь была бы координально другой
Максим _______
8-ой класс оканчивала)
не, не надо возвращать, по учёбе не скучаю))))
Вообще ничего не помню, даже то, что было вчера
*svetlana *
давал бабе на рот в кафешке в туалете
ты о чём? я не помню что со мной было неделю назад :D