Прочие взаимоотношения

как прочистить память на 10 лет назад,чтобы ничего не помнить?заснуть не могу,мысли мешают,один дома, водка не спасает

Ka
Katya
Малаток, но тут50\50....
Osman Muratoff
Лучший ответ
Та же фигня ...вот бы можно было пальчиком щелкнуть и забыть все то что помнить не хочется...
..Господи, что ж такого страшного произошло в твоей жизни, что спать мешает?... ладно мы, барышни, рвём себе душу из-за какой-то там когда-то разрушившейся любви... Кстати, ты стихи писать не пробовал? Я вот как-то на фоне моей первой любви начала сочинять, много лет с тех пор прошло, а я до сих пор пишу стихи и теперь ещё и рассказы... пишу о жизни, о смысле нашего бытия, судьбе и пр... и ты знаешь, когда находишься в состоянии творчества - лихие мысли отходят на второй план...
Katya творчество - в основном фигурная резка по металлу....
потерял любимую так, что не вернуть ничем. сердце порвано безвозвратно.и иногда накатывают мысли...
Даже не пытайся. Просто вспоминай только хорошее. А плохое отпадет, как лишай
ОК
Олег Купцов
строить планы на будущее, заниматься спортом каждый день, много читать. И как предательская мысль мелькнула - не сильно с ней бороться (а то внимание к ней еще больше усиливается) и ненавязчиво представить другую картинку - передачу, которую недавно посмотрели, разговор с другом вспомнить или начать напевать песенку.

И вообще, когда мозг занят тремя делами сразу - он больше в себя не впускает. Попробуйте, как нахлынет, несколько минут концентрироваться на ощущении тела, звуках вокруг и смотреть на какой-нибудь предмет. Мозг освободиться.
Azimjon Salimov
а ты стрелялочку на самый сложный уровень, и ВСЕ мысли тама останутся)))
Pavel Kolesnikov
Пошли всё на хуй. И всё будет путём..