Прочие взаимоотношения

Сейчас вы выглядите лучше чем 10 лет назад или хуже????

Аскар Алтай
Сам "фантик" выглядит, несомненно, красивее. Но только фантик.. . Потому что многие женщины с возрастом, и я в том числе, научились создавать эту видимость. Однако, когда начинаю присматриваться к себе внимательнее и нахожу не вполне приятные перемены, произошедшие с моей бренной оболочкой.. . Впрочем это лишний повод придать лоск "фантику" ;)
Махмуджон Турдиматов
Лучший ответ
Качественно лучше.. . ))))
Roman Kossyakov
волосы стали короче на полметра.... и глаза холодными.... вроде и все изменения.
Сергей Махня
Без сомнений-ЛУЧШЕ!!!
Maxim Khaskov
Я изменилась, в лучшую сторону, став мамой....
ужасно...
Марина Чепурко
Сергей Журавлёв Я с тобой )))))))) вернула свой старый ав ))) как я те? )
Лучше - гораздо лучше, тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить!
Nastuha Love:33
лучше канеш
ой все типа я лучше, я лучше.. . а я вот НЕ лучше.. . морщинки вокруг глаз появляццО стали.. . говорят потому, что многА улыбаюСЬ )))))))))))))))))
Спросил бы еще: "Лучше чем 18 лет назад? " - конечно лучше. В памперсах не ходить и т. д.)))))
Расил Алеев
Говорят, что лучше.
Выгдяжу не лучше, а чувствую себя на все сто %.
мне кажется лучше... неее! несомненно лучше)))
Марина Зябрина
вот когда нам будет по 50 тогда и поговорим )
Myrat Yakubow
Эффектнее!!!!
Блин, 10 лет назад мне было 12.

Не знаю, лучше или нет, но взрослее - это точно :)))
Ге
Герман
лучше-это факт
Песку больше сыпется-вес сбросила.
Лучше. Подтяжка лица и липосакция сделали свое шедевральное дело с моей внешностью.
лучше намного, и умнее и смелее и сильнее,
Конечно лучше, хотя я себе и 10 лет назад нравилась...
Заги Жан
Utalit (vigljadite) i atvetju!
Я бы Вам об этом никогда не рассказала....))))))
Мне почему то кажется что хуже (((