Прочие взаимоотношения
Что бы вы написали в письме, адресованному самому себе 10 лет назад?
Будь смелее, верь в себя и у тебя все получится))
всё получится.. не тяни - решила - действуй...
Думай о том, о чём думаешь...
Цени то, что есть. И никогда не оглядывайся назад.
Не волнуйся, все будет хорошо. Только не делай резких движений!
"Не выходи за первого встречного! Подожди второго!!! " Или... "Разводись сразу, в первый уход к маме! Не давай второго шанса, через семь лет развестись будет труднее! "
Грустно... но так и есть.
Начало было бы банальным))) "Привет) ЛЮБИМАЯ! "))))
со Светкой неводись, Мишке в долг недавай, а люди говорили что Ленка дура, Новый год отмечай дома, от племянницы спрячь спички... список можна продолжать...:)
Дорогая, не трать время на того, кто не ценит, не любит и равнодушен к тебе! Строить семью можно только вдоем, одной тебе не потянуть, даже не старайся. . вот так и написала бы..
хм, надо об этом подумать
Я бы написала себе, чтобы пересмотрела некоторые жизненные позиции, чтобы амбициям не давала рости, не была бы такой влюбчивой и берегда своих близкихи друзей.
не рискнешь - не победишь
не сомневайся, не бойся, действуй.. . все лучшее впереди.. . 08.03.2001 вылей вино ему на диван, пусть застирывает...
Валечка)) солнышко)) поверь это чмо тебя не достойно!!! ты же умница)) ЛЮБВИ НА СВЕТЕ НЕТ)))
Все будет ХОРОШО, вот увидишь!
непарься
не дрефь - прорвешься.. главное - не пари горячку и все будет так, как ты хочешь.. Но даже ты не представляешь - где!!!!
написал бы одно слово" УДАЧИ! "
Честь девичью блюла. Но не со всеми...
какой отличный вопрос!
я бы написала что будет!! чтобы жизнь иначе сложилась)