мне мой любовник 10-15 лет назад сказал всего одну фразу, когда зассал. .
"Оля, бля, чё творишь нах... й.. Ты в аду хоть раз работала? "
(ну не так конечно... он был евреем из воспитанной семьи... это просто я так силу его эмоций передаю) А евреем это я щас так думаю, что был - потому как хер свой прятал. .
вот я бы написала ему в прошлое тоже фразу - "Не переживай, дорогой.. Успею.. Сработаюсь. "
Прочие взаимоотношения
Что бы вы написали в письме, адресованному самому себе 10-15лет назад? О чём бы хотели себя предупредить?
Береги спину))
я бы предотвратила одну трагедию, но увы..
детка. слушай маму.)
Валерке денег взаймы не давать)
ты всё делаешь правильно... ну и пусть ошиблась.. это урок
Нее, все пусть так и будет!
Относись к людям так, как хочешь, так и относись, потому что нихера они не будут относиться к тебе так же, как относишься ты!
А меня все устраивает...))
Сеня береги руку))))
Что Олька - все таки дура. А вот Наташка - умничка )))
Имя, фамилию, отчество человека и предостерегла бы никогда и не при каких обстоятельствах не доверять и не иметь с ним ни каких дел. Впрочем... и я бы при таких обстоятельствах была бы другая впоследствии.
Не меняй работу
черканула бы один адресок))))
это невозможно, ничего не исправить...
Немного разных мыслей:
-Всегда иди до конца.
-Любое старое начало нового, поэтому нужно уметь заканчивать.
-Всегда знай кто ты, чувствуй где находишься и помни чего ты хочешь.
-Верь лишь своей голове. Она не обманет никогда, не стремись к легкому. Чувства подводят, а голова никогда.
-Всегда иди до конца.
хороший вопрос