Прочие взаимоотношения

Что бы вы написали в письме, адресованному самому себе 10-15лет назад? О чём бы хотели себя предупредить?

мне мой любовник 10-15 лет назад сказал всего одну фразу, когда зассал. .

"Оля, бля, чё творишь нах... й.. Ты в аду хоть раз работала? "
(ну не так конечно... он был евреем из воспитанной семьи... это просто я так силу его эмоций передаю) А евреем это я щас так думаю, что был - потому как хер свой прятал. .

вот я бы написала ему в прошлое тоже фразу - "Не переживай, дорогой.. Успею.. Сработаюсь. "
Арина Шац
Лучший ответ
Береги спину))
я бы предотвратила одну трагедию, но увы..
детка. слушай маму.)
Олег Рогутов
Валерке денег взаймы не давать)
ты всё делаешь правильно... ну и пусть ошиблась.. это урок
Павел Зябликов
Нее, все пусть так и будет!
Относись к людям так, как хочешь, так и относись, потому что нихера они не будут относиться к тебе так же, как относишься ты!
Павел Силаев
А меня все устраивает...))
Данил Борунов
Сеня береги руку))))
Что Олька - все таки дура. А вот Наташка - умничка )))
Aizada Eshimbekova
Имя, фамилию, отчество человека и предостерегла бы никогда и не при каких обстоятельствах не доверять и не иметь с ним ни каких дел. Впрочем... и я бы при таких обстоятельствах была бы другая впоследствии.
Алексей Урсу
Не меняй работу
Lehabandit Lehabandit
черканула бы один адресок))))
это невозможно, ничего не исправить...
Немного разных мыслей:
-Всегда иди до конца.
-Любое старое начало нового, поэтому нужно уметь заканчивать.
-Всегда знай кто ты, чувствуй где находишься и помни чего ты хочешь.
-Верь лишь своей голове. Она не обманет никогда, не стремись к легкому. Чувства подводят, а голова никогда.
хороший вопрос