Прочие взаимоотношения

я написал девушке письмо. друг передал ей. в письме было написано о моей любви к ней. раскрыл душу ей

на след. день на до мной смеялась почти вся школа и даже учителя посмеивались, называя меня современником ромео. зачем она так сделала ?
SP
Svetlana Puchalska
2 805
нессы
лет через 5-7 она тебе еще минет сделает)
подари ей цветы) только сам. а не через других)
Юрий Градусов
Юрий Градусов
61 761
Лучший ответ
Дура она, если так поступила! Скажи ей при случае, что поспорил с друзьями на нее в том смысле что расскажет или нет и выиграл у них, это ей будет урок на всю жизнь!

У самой была подобная ситуация: я любила, а он растрепал всем, тем самым плюнув мне в душу... Потом сказала, что поспорила на него с подругами и выиграла
BJ
Bekaris Jaksibek
71 985
Запомни, что никогда нельзя девушкам делать таких вещей. Во всяком случае, во время знакомства. Они только ноют, что мужики это козлы, но сам за собой замечать просто не хотят. Более того, сейчас это словно считается нормой. Ты сделал шаг, сделал первый шаг, сделал смелый шаг. Ничего не делай теперь, не обращай ни на кого внимания и через неделю уже забудется все. Таким образом ты из ситуации выйдешь гордым, а она еще потом может пожалеть о случившемся. Особенно, если ты начнешь встречаться с какой-нибудь классной девушкой и дарить ей цветы, ухаживать и тому подобное.
Не понимает ваших чувств. Маленькая ещё.
Виолетта Комар
Виолетта Комар
17 194
я не уверен, что у маленькой школьницы был какой-то ужасный помысел ) я думаю, она просто хотела похвастаться, не более)
по ходу ты просто захотел альфа самку)) ) хотя сам ты бета самец.... ну или она просто недоросла до того возраста чтоб это понимать
Любят они ноги вытирать об тех кто проявит слабость)))
А Вы уверены, что все узнали об этом от неё? Может быть, это предательство друга?
не та девушка... вот и все. .
и потом.. такие вещи через друзей передавать глупо...
Ну не нравишься ты ей. Или нравишься, а это способ самозащиты.
Женись на мне когда институт закончишь, и не заморачивайся ерундой, всё пройдёт.
либо маленькая, либо просто глупая... сама же потом на такие же грабли наткнется я тебе гарантирую