Прочие взаимоотношения

Напиши афоризм про любовь?

Lyova Hakobyan
Любовь прекрасная игра, в ней не бывает проигравших!
Руслан Бектаев
Лучший ответ
Статус удалён! И любовь тоже!
Все побеждает любовь, покоримся ж и мы ее власти.

Всякая любовь хочет быть вечной.

Жизнь - это цветок, а любовь - нектар.
Первый вздох любви - это последний вздох мудрости!
# - Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.
Стендаль
# - Женщины устроили из себя такое орудие воздействия на чувственность, что мужчина не может спокойно обращаться с женщиной. Как только подошел к ней, так и попал под ее дурман и ошалел.
Л. Н. Толстой
# - Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее.
А. И. Куприн
# - Мужчина, который умно говорит о любви, не очень влюблен.
Ж. Санд
Arystan Kudarov
Любовь зла, полюбишь и козла
Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье....
Многие из нас пытаются играть в "Ромео и Джульетту", а получается "Тупой и Ещё Тупее"...))
не знаю, афоризм или нет, но выражение классное)
Любовь - это загадка двух сердец,
Ей объяснений не придумать.
В любви не разберется и мудрец,
Ведь и мудрец - в любви безумец.
http://www.stihi.ru/2013/12/19/10493
© Copyright: Принцалександр, 2013
Свидетельство о публикации №113121910493
Artem Shestakov