Прочие взаимоотношения
какой ваш любимый афоризм о любви, жизни и тп. ?
Умные женщины дарят счастье, а глупые - ждут его.
Что посеешь, то и пожнёшь
"Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти"
"Я написала твоё имя на небе, но его унес ветер. Я написала твоё имя на песке, но его смыли волны. Я написала твоё имя у себя в сердце, и там оно останется на веки"
Сумей полюбить одного так, чтобы пройти мимо тысячи лучших и не оглянуться.. .
Когда мы слишком долго ищем повод, что бы уйти навсегда, мы находим намного больше поводов, что бы остаться навечно.. .
И никто не замечает, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь.. .
Дарить себя - не значит продавать, и рядом спать - не значит переспать, не отомстить - не значит всё простить, а порознь быть - не значит не любить.. .
Однажды утром ты проснешься и поймешь, как я тебе дорога... Но когда этот день придет, я буду просыпаться с тем, который понял это раньше.. .
О жизни.
Не совсем афоризм. Точнее совсем не афоризм, но.. .
Вот:
…Танцуй. <…> Пока звучит музыка – продолжай танцевать. Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь – не рассуждай. Какой в этом смысл – не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда. Задумаешься – остановятся ноги. <…> Все твои контакты с миром вокруг оборвутся. Навсегда оборвутся. <…> Поэтому никак нельзя, чтобы ноги остановились. Даже если все вокруг кажется дурацким и бессмысленным – не обращай внимания. За ритмом следи – и продолжай танцевать. <…> Выжми себя как лимон. И помни: бояться тут нечего. Твой главный соперник – усталость. Усталость – и паника от усталости. Это с каждым бывает. Станет казаться, что весь мир устроен неправильно. И ноги начнут останавливаться сами собой.. .
<…>
А другого способа нет. <…> Обязательно нужно танцевать. Мало того: танцевать очень здорово и никак иначе. Так, чтобы все на тебя смотрели. <…> Так что – танцуй. Пока играет музыка – танцуй…
Вот:
<…>
Диана Пономаренко
вроде бы из книги Послемрак. Я угадала? ))))
Устой традиций надо соблюдать.
Пускай не раз ответят Вам отказом. .
Конечно, дама может и не дать.. .
Но предложить ты ей всегда обязан! !
ТАКОВА СУРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТ НРАВЫ И ОБЫЧАИ:
ТО, ЧТО ЛИШЬ ВЧЕРА СЛЫЛО ЗА АМОРАЛЬНОСТЬ,
СОСТАВЛЯЕТ НЫНЧЕ ПРАВИЛА ПРИЛИЧИЯ!
умом мужчину не понять
мужчина-целая наука
ему отдашься-скажет... блядь.. .
а не отдашься-скажет... сука. .
Пускай не раз ответят Вам отказом. .
Конечно, дама может и не дать.. .
Но предложить ты ей всегда обязан! !
ТАКОВА СУРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТ НРАВЫ И ОБЫЧАИ:
СОСТАВЛЯЕТ НЫНЧЕ ПРАВИЛА ПРИЛИЧИЯ!
умом мужчину не понять
мужчина-целая наука
ему отдашься-скажет... блядь.. .
а не отдашься-скажет... сука. .
Признак истинного достоинства человека в том, что даже завистники его вынуждены хвалить его*)...
Человек может всё, если захочет.. . И всегда иду по этому правилу. :))))
Истина ничуть не страдает от того, что кто то не хочет ее принять
Я пришел к мудрецу и спросил у него: "Что такое любовь? Он сказал "Ничего" Но, я знаю, написано множество книг: Вечность пишут одни, а другие – что миг То опалит огнем, то расплавит как снег, Что такое любовь? "Это все человек! " И тогда я взглянул ему прямо в лицо, Как тебя мне понять? "Ничего или все? " Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ! : "Ничего или все! ",- середины здесь нет! "
СоРВАТЬСЯ... ЭФФЕКТИВНЕЕ, ЧЕМ УСТОЯТЬ, РАЗБИТЬ.. . РОМАНТИЧНЕЕ, ЧЕМ УБЕРЕЧЬ, ОТРЕЧЬСЯ... ПРИЯТНЕЕ, ЧЕМ НАСТОЯТЬ... И САМАЯ ЛЕГКАЯ ВЕЩЬ... УМЕРЕТЬ...
Ты чего не спишь? - Влюбилась.. . -В кого? - Не знаю, подруга сказала, раз не сплю, значит влюбилась.. (с)
-Как ты думаешь, если любовь настоящая - она вернется? -Если любовь настоящая - она не уйдет.. .
любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.. .
В отчаянии хочется, чтобы кто-то сделал выбор за тебя.
Вот говорят: "Глаза - это зеркало души... ". Значит у меня серая душа (((...А у кого-то шоколадная.. .
Вообще - то я фея... да? А почему с топором? Да настроение че то не очень... .
С вами ссорятся? -Значит вы нужны!
Она знает, что ты её бросил... но будет до конца жизни помнить и любить всем сердцем.. .
Жизнь-цепь случайностей однажды она сложится в не твою пользу.. .
Когда-то, при встрече, люди змималы шляпу ...а теперь вытаскивают из уха наушник ...
Они поссорились ...Она написала, что идет на свидание ...он написал, что идет на пиво с друзьями ...они встретились в хлебном магазине ...
Идеальный парень не пьет, не курит, не играет в азартные игры, не спорить и не существует ...
Она - мой воздух ...а узнав об этом - не дает мне дышать ...
Когда не хочется жить ...иду спать.
Да, я не подарок ...но ты не именинница ...
В Любовном треугольнике ...один угол всегда тупой ...
Дурак не тот, у кого нет друзей ...а тот, кто думает, что все "Друзья Вконтакте" - действительно друзья ...
Пишем статус о том, как нам плохо без любимого человека ...и все спитаються "Что случилось ?"... кроме того человека, которому он предназначен ...
Никогда не говори "Просто друзья" ...Друзья - это совсем не просто ...
Любовь - это когда ты понимаешь, что на чужой странице ты проводишь больше времени, чем на своей.
Девушки ссорятся с теми, с кем хотят помириться ...других они посылают ...
Не люби никого и ты будешь нравиться всем. (Яркий пример - Доктор Хаус) .
У всех девочек одно на уме ...Будто все парни думают об одном ...
Докатились ...При знакомстве мы уже не питаемось телефон ...мы питаемось "А ты есть в контакте? "
Мы постоянно сидим в нете ...и ждем, когда у ави одного человека появиться надпись "online" ...и у каждого этот человек своя ...
Ромашке пофиг любит он тебя, или нет ...Она жить хочет! ..
Любовь - это когда ты ставишь имя возлюбленного на пароль ...и хочешь рассказать об этом всему миру ...но молчишь ...
Не бойся делать то, что не умеешь! Ковчег сделан человеком, без всякого образования! ..А профессионалы построили "Титаник" ...
Даже если бы ребята знали о чем думают девушки ...они все равно не поверили бы ...
Не умеешь любить? " то сиди и дружи ...
Закрыл сердце и написал на табличке "Входа НЕТ" ...пришла любовь и сказала, что не умеет читать ...
Иногда мы пишем в статусе то, что хотим сказать какому-то конкретному человеку ...просто не решаемся сказать прямо ...все равно прочтет ...
Если друг моего друга - мой друг ...враг моего друга - мой враг, то девушка моего друга - моя девушка?? ?
Хотите послать весь мир? - Покричит на глобус ...
В гостях хорошо ...а дома - интернет ...
Хорошая штука этот компьютер ...посидел 5 минут ...а прошло полтора часа ...
•Каждый в это мире ищет того, с кем ему хорошо и уютно… И тогда не важно, какой у тебя рост, цвет глаз… Важно, какое место ты занимаешь в жизни Этого человека. .
•Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди - любовью. .
•Тосковать о том, кого любишь…… намного легче, чем жить… с тем… кого искренне ненавидишь…
•Лгут, прежде всего, тем, кого любят.
•Любимому прощают то, что другим не прощают, и не прощают то, что прощают другим.
•Нет ничего несправедливей, чем скучать по кому–то без взаимности. Это даже хуже, чем любовь без взаимности.
С вами ссорятся? -Значит вы нужны!
Когда не хочется жить ...иду спать.
Не умеешь любить? " то сиди и дружи ...
•Лгут, прежде всего, тем, кого любят.
Любовь - это все!