Прочие взаимоотношения

Через которое время Вы поняли что ваш любимый или любимая это ваша половинка это ваша любовь?

что это тот человек которого вы искали всю жизнь?
А я бы не стал слушать пессимистичные высказывания на счёт половинок, а прислушался к своему сердцу. Алхимик (Пауло Коэлио) на протяжении всего романа учит нас слушать своё сердце.
Советую почитать великолепную книжку Андре Моруа- Письма к незнакомке.
Ещё добавлю, что Жизнь никогда не заканчивается и даже если тебя кинули, если разлюбили, если кажется, что всё... более ничего не будет лучше чем было, нужно просто истинной верить в то, что всё только начинается.
А насчёт вопроса: можно почувствовать за какие то нано секунды, когда видишь человека, а иногда, думаю это очень важно, другой человек не сразу выходит на "рабочий" режим и не показывает всю красоту дыши, её открытость и т. д. Нужно самому быть уверенным в человеке, тогда тот, в кого Вы верите сам поймёт, что он нужен вам, что его ждут, что ...
Но так же не стоит забывать про ту самую влюблённость. Она может неделю длиться, может 3 года, а может всю жизнь.
Lucia Obopol
Лучший ответ
последний раз поняла сразу при знакомстве, а через 3 года поняла что опять ошиблась.
И вообще половинки бывают только у таблеток и у задницы.
все это розовые слюни и бредятина, заняться некоторым нечем, ищут все кого то всю жизнь)
Тарас Костюк
Сразу как увидела...
Сергей Духович
После того как кого из вас кинули!
Я считаю, что это чувствуется сразу, как только видишь человека.
Если тебя тянет к человеку, то это уже признак того, что он ваша частичка.