Он не говорит обо мне) Единственная ситуация это когда он брал на работу сына и тот много болтал всю дорогу, он интересный как и многие дети в своих рассуждениях часто веселит.. . и мужа спросил один мужчина в кого он у вас такой, он со смехом ответил что в маму)
А в целом в семье родителей мужа вообще не принято говорить о чем-либо особо, даже между собой.
Прочие взаимоотношения
Ваш любимый человек рассказывает своим друзьям только о ваших достоинствах или о недостатках????)))
Хм... не думаю что он меня с кем то будет обсуждать... а так в принципе пусть говорит что хочет ))
Любит то он меня со всеми достоинствами и недостатками ))
Редкостный рассказчик! Обо всем. Они меня лучше знают, чем я )))
один раз подслушала их разговор ...была сильно удивленна, и это мягко сказано ...оказывается я такая замечательная, никогда этого о себе не знала ))))
А я не подслушиваю чужих разговоров=)))
А мой любимый человек не видит во мне недостатков. Вот.
я жучков ему не подсовывала в карман, поэтому не в курсе о чем они там говорили. ))
ничего он не рассказывает
этот вопрос конечно интересный
обычно любимые - светятся от счастья - и конечно так и описывают свою любовь другим
но более прагматичные люди - конешно учитывают ситуацию в целом
и свою любовь показывают с нужной стороны друзьям и близким - учитывая интересы всех сторон
поэтому это - зависит от того - для чего - это рассказывается
а недостатки или достоинства конечно - любимый обращает в свою пользу или в пользу того о ком речь - как же иначе