Прочие взаимоотношения
Женщины !!!А Вам Бы Понравилось Что Ваш Мужчина уделяет Вам столько же времени сколько и своим друзьям???
очень!... мне тоже от него отдыхать надо... не все же им по кайфу... пусть и они на него время тратят
Иногда полезно отдохнуть друг от друга. Невозможно не иметь друзей, знакомых. Иначе рутина затянет.
Нет... конечно нет, не понравилось... Раз мужчина со мной не дружит, значит и отношение должно быть другим... и время хотелось бы проводить намного больше... Тем более женщина в какой-то степени друг своему мужчине...: ) Безусловно, я не хочу ограничивать его свободу и быть друг с другом 24 часа в сутки не позволяя общаться с кем-нибудь кроме меня... У нас должны быть интересы кроме друг друга... Но если мужчина проводит равное количество времени с друзьями и со своей девушкой, это заставляет задуматься... Обычно когда люди любят друг друга они стараются проводить как можно больше времени вместе...
Смотря сколько времени уделяет друзьям, для сравнения, А мне нужно на порядок больше, я всё таки не друзья ,
Ну тогда друзьям придётся жить вместе с нами!!! Понравится ли это моему мужчине... вопрос!!!
если все в меру, почему бы и нет...
Мой мужчина - мой муж, больше времени друзьям у него никак не получается :О)
Мне в этом плане крупно повезло... Муж мне уделяет уйму времени и еще маленький вагончик!)))
То время, пока Мужчина с друзьями, Женщина может посвятить себе любимой!
нет.... мало кому это бы понравилось.... ведь мы же все же девушки.
А по моему дело не в количестве проведенного вместе времени, а в качестве....
Женщине всегда хочется немного больше того, что имеет, а мужчина без друзей- странновато.... но и посвящать им столько же времени, сколько и любимой- не очень хорошо....
Мне же нужно время для своих друзей....;)